В компании БиМакс подвели итоги акции «Назло рекордам!»

В компании БиМакс подвели итоги акции «Назло рекордам!» Компании «БиМакс» и «Wintech» подвели итоги совместной акции «Назло рекордам!» и провели награждение ее победителей, акция проводилась для дилеров компании «БиМакс» с 15 мая по 31 июля 2013 г.

По условиям акции, для каждого дилера устанавливался определенный план продаж изделий из профильных систем ПВХ марки Wintech, победителями становились три лучших дилера, максимально перевыполнившие установленный план продаж в процентном соотношении.

Акция вызвала нешуточный интерес у дилеров – все объяснялось ценными призами, которые получали победители: грузовой автомобиль для перевозки светопрозрачных конструкций, квадроцикл и скутер!

С первых дней начала акции дилеры включились в бескомпромиссную борьбу, ежедневные новости об объемах продаж напоминали сводки с фронта – никто из дилеров не хотел уступать, и с завидным рвением каждый из них увеличивал показатели продаж.

Результаты оказались впечатляющими – сразу несколько дилеров перевыполнили установленные планы продаж! Но победителей, по условиям акции, к сожалению, могло быть только трое – они и получили в торжественной обстановке ценные призы, завоеванные в честной борьбе.

Награждение победителей проводилось в присутствии руководства компании «БиМакс» и коммерческого директора представительства компании «Wintech» – Осадчева Сергея.

Призы распределились среди победителей следующим образом:

1 место – автомобиль Тагаз Харди;
2 место – квадроцикл;
3 место – скутер.

Компании БиМакс и Wintech благодарят всех дилеров, принимавших участие в акции и боровшихся за призы. БиМакс и Wintech и в дальнейшем планируют проведение подобных акций, соответственно, у каждого дилера еще будет возможность проявить себя и выиграть свой ценный приз!

БиМакс – максимум для Вашего успеха!


Компания: БиМакс (Москва)

Другие новости:

31.08.2013 Скидки на окна этой осенью!!!

Получи скидку на окна с 1 сентября по 31 октября!!!

28.08.2013 Благоустройство площадки загородного отеля MONA

Компания ОКНА МАСТЕР успешно реализовала свой первый крупный заказ на изготовление и поставку древесно-композитного декинга (террасной доски).

27.08.2013 Новинка! Окно с витражом!

Компания Домостил меняет взгляд на обычное окно! Теперь Вы можете с легкостью предать уникальный вид Вашим окнам при помощи витражных технологий!