В Беларуси появился «Центр дизайна мебели и окон REHAU»

В Беларуси появился «Центр дизайна мебели и окон REHAU» В Республике Беларусь начал работу первый «Центр дизайна мебели и окон REHAU». Салон, открытый совместными силами REHAU, компании «Мебельная страна» и ООО «Окноград», расположен по адресу: Молодечно, ул. Великий Гостинец, 67 (ТЦ «Спутник»).

Формат центра во многом уникален для белорусского рынка. Если раньше для заказа новых окон или мебели, не говоря о таких услугах, как раскрой ДСП и стекла, приходилось обращаться в разные организации, то с появлением нового салона необходимость в этом отпала. В шоу-руме можно подобрать почти все, что формирует комфорт и уют в доме: современные окна из ПВХ и алюминия, дизайнерские кухонные гарнитуры и даже трубопроводные системы! Качество продукции гарантирует бренд REHAU, знакомый и любимый многими не только в Европе, но и в Беларуси.

Особая гордость салона – широчайший ассортимент светопрозрачных конструкций. Посетителям доступны окна, изготовленные на основе популярных профилей REHAU:
• EURO-Design (практичная система, отвечающая современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности);

• SIB-Design (профиль, способный выдержать перепад температур в 60° С и более);

• DELIGHT-Design (для ценителей естественного освещения в доме);

• BRILLANT-Design (премиальная разработка, которая придает особое благородство внешнему облику дома и может украсить любой интерьер);

• INTELIO (самая «тихая» оконная система на рынке).

Наряду с оконными образцами в салоне представлены оконные ручки Linea Design с противовзломным механизмом Secustik, различные варианты стеклопакетов, а также наборы по уходу за конструкциями.

Не менее обширно и предложение по мебели. Оно включает в себя прежде всего кухни с использованием глянцевых или матовых фасадов BRILLIANT, которые сохраняют свой насыщенный цвет более 20 лет. На выбор доступны различные оттенки, в том числе оригинальные сочетания черного Moro и баклажанового Vino. Кромки фасадов нанесены бесклеевым методом, что гарантирует монолитный вид изделий и повышает их долговечность.

Кроме того, в салоне можно получить информацию о проектировании, установке и эксплуатации систем водяного и электрического теплого пола (RAUTHERM S и SOLELEC), шумопоглощающей канализации RAUPIANO PLUS и труб из сшитого полиэтилена PE-Xa для систем отопления и водоснабжения.


Компания: REHAU (РЕХАУ) (Москва)

Другие новости:

09.06.2017 REHAU и AGC привели статистику по совместным обучающим мероприятиям

Отраслевые обучающие центры компаний REHAU и AGC подвели итоги совместной работы с сентября 2016 года по май 2017 года.

06.06.2017 Окна Мастер: Двойная защита в твоем окне!

В качестве подарка ко дню защиты детей компания «Окна Мастер» продляет майскую акцию «Двойная защита в твоем окне»!

05.06.2017 Акция "Рождённым в СССР"

Акция - рождённым в СССР! Такого в СССР не было! Дополнительная скидка 5% к текущей скидке!