Усиленные москитные сетки по цене стандартных!

Усиленные москитные сетки по цене стандартных! Акция с 7 по 30 июня в компании "Экоокна" усиленные москитные сетки по цене стандартных.

Простая и надежная защита
Позаботьтесь о защите комнат от назойливых насекомых – обязательно закажите москитную сетку, которая позволит проветривать помещение без риска запустить внутрь мелких непрошеных гостей. Сетка также станет препятствием на пути пыли, тополиного пуха и случайного окурка сигареты, брошенного из окна «добрым» соседом с верхнего этажа.

Усиленная конструкция
Москитная сетка нашего производства по-своему уникальна: внутренняя часть рамки сетки усилена металлическим уголком, что позволяет делать сетку до 1 м шириной без перемычки и увеличивает срок службы. Обычные пластиковые уголки достаточно быстро ломаются и желтеют.
Конструкция сетки проста и надежна, специального ухода за ней и её креплениями не требуется.
Единственная рекомендация – не забывать снимать её в осенне-зимний период.

Преимущества
- внутренние закладные из алюминия;
- угловые соединения с обжимом;
- отсутствие хрупких пластиковых соединений и элементов.

Выбирайте нужную Вам защиту и приобретайте её с выгодой напрямую у производителя!
Вы можете заказывать сетки вместе с окном или докупить их к уже установленным окнам.

Также мы предлагаем:
Москитная сетка «Антикошка»
Когда в доме живет кошка или резвый котенок, то банальное проветривание может стать довольно нервной процедурой. Ведь расшалившийся любимец может переоценить свою ловкость и выпасть из открытого окна. Помешать этому могут специальные москитные сетки, снабженные упрочненным полотном, которое не смогут прорвать когти вашего любимца, а также усиленными креплениями, которые не сломаются даже под натиском крупного животного.

Москитная сетка «Антипыльца»
С москитной сеткой Антипыльца вы забудете о такой проблеме, как аллергия. Уменьшенный размер ячеек особого нейлонового полотна сетки позволяет эффективно задерживать пыль, пыльцу различных растений и другие аллергенные вещества (в т.ч. тли тополиной, пыльцы крапивы и амброзии).

Москитная сетка Плиссе
Благодаря плиссированному полотну такая москитная сетка складывается и раскладывается по принципу «гармошки» и может открываться как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении, двигаясь вдоль специальных направляющих. В открытом положении сетка полностью освобождает оконный проем, при этом занимая минимум места и оставаясь практически незаметной. Стильный внешний вид полотна и необычный механизм складывания делает их прекрасным украшением любого интерьера.

Плунжерная москитная сетка
Такая сетка ставится на окно, если монтаж конструкций со стандартными (вынесенными наружу) креплениями затруднен или невозможен – например, при закрытии окна рамным откосом или установленными внешними металлическими решетками.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

06.06.2016 «Готовь окна летом» с Окна Мастер!

Отличные новости для клиентов Окна Мастер - стартовала акция «Готовь окна летом!», у вас есть возможность получить i-стекла по цене обычных!

05.06.2016 Улетная двадцатка! Участвуйте в акции к 20-летию компании «Окна Комфорта»!

Каждый месяц мы вручаем 20 подарочных карт по 10 000 рублей!

03.06.2016 «КАСКО» на окна – застраховано за наш счет!

Вместе с нашим стратегическим партнером, одним из лидеров отечественного рынка страхования, компанией «СОГЛАСИЕ» мы предлагаем окна со страховкой!