Улучшайте окна и экономьте: монтаж в подарок!

Улучшайте окна и экономьте: монтаж в подарок! Только до 31 июля Вы можете улучшить и модернизировать свои окна, не заплатив НИ КОПЕЙКИ за работы по демонтажу старого стеклопакета и монтажу нового!
Не упустите лучший момент сделать свое окно идеальным с самой большой выгодой! Звоните и узнавайте подробности акции. Заказывайте свой новый стеклопакет прямо сейчас!

Подробности в офисах продаж и по телефону: 8 (800) 550-11-50

1. Добавьте красоты: стеклопакет с декором
Если Ваши простые белые окна стали казаться скучными и некрасивыми – это не повод менять их целиком: можно просто заказать стеклопакет с декором, который мы установим вместо прежнего. Мы предлагаем самый широкий на рынке выбор техник декора:
- английский (пленочный) и фацетный витражи,
- пескоструй,
- декорирование раскладкой и пленкой «Акцентриум»,
- фьюзинговые элементы и кабошоны (цветные стеклышки),
- декор «Алмазная грань»,
- уникальная техника I-image,
- стразирование и многое другое.
Ваше окно станет ярким и привлекательным дизайнерским акцентом интерьера по самой лучшей, не обременительной цене!

2. Утеплитесь: стеклопакет с «тёплой» пластиковой рамкой
Вас больше заботит максимальное утепеление? И в этом случае также можно радикально улучшить характеристики окна путем замены простого стеклопакета на модернизированный – с энергоэффективной пластиковой дистанционной рамкой*вместо общепринятой алюминиевой. Основное преимущество ПВХ-рамки над алюминиевой – гораздо меньшая теплопроводность. Коэффициент теплопроводности у ПВХ составляет 0,17 Вт/м °С, в то время как у алюминия – 220 Вт/ м °С. На практике это приводит к тому, что температура в краевых зонах стеклопакетов с дистанционной рамкой из ПВХ-профиля превышает на 4,6 °С температуру краевых зон стеклопакетов с дистанционной рамкой из алюминиевого профиля. Это очень существенная величина, позволяющая не только заметно утеплить помещение, но и устранить такие явления, как образование инея, запотеваний и конденсата по углам и по краям стеклопакетов.
* Дистаниционная рамка – это элемент стеклопакета, который устанавливается между стеклами по периметру, обеспечивая межстекольный зазор (камеры).
http://www.ecookna.ru/actions/okna-design-econom/


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

05.07.2016 Дополнительная скидка по паспорту!

Мы любим делать сюрпризы, поэтому дарим своим клиентам индивидуальные скидки. Запишитесь на замер, при замере предъявите паспорт и получите скидку!

03.07.2016 В «Строй Мастере» акция весь июль

С 1 по 31 июля всем покупателям многокамерных оконных систем REHAU INTELIO компания «Строй Мастер» дарит EPDM-уплотнитель.

01.07.2016 Акция «Улетная двадцатка» продолжается!

С 1 июля начинается второй период! В этом месяце мы также будем вручать 20 подарочных карт IKEA, HOFF, М-ВИДЕО, OBI по 10 000 рублей каждая!