Три осенних акции от «Строй Мастер». Спешите купить окна в с выгодой!

Три осенних акции от «Строй Мастер». Спешите купить окна в с выгодой! «Строй Мастер» дает серьезные скидки на самые лучшие окна из своего ассортимента. Ловите момент – делайте дом теплым и экономьте до 50 % своего бюджета!

• Акция №1: окна в профиле REHAU с невероятной скидкой 50 % (теплосберегающие и шумопоглощающие системы Brilliant-Design, Sib-Design, Euro-Design, Blitz).
• Акция №2: EPDM-уплотнитель – самый долговечный материал для изоляции окон – вы получаете подарок при покупке окон линии REHAU INTELIO. Окна этой марки являются антивандальными, подходят для квартир на нижних и верхних этажах, а также для загородных домов.
• Акция №3: скидка 50 % на окна серии «Теплозащита» – специально ко Дню знаний и до конца сентября. Защитите своих детей от простуды и сквозняков, тем более что это выгодно! Окна выдерживают температуру до –60оС, надежно запирая теплый воздух в доме.

Купить окна от «Строй Мастер» по акционной цене можно до 15 октября включительно. Звоните по тел.: +7 (495) 730-35-55 или делайте заказ на сайте sm-okna.ru. Выезд на замер мы осуществляем бесплатно в удобное для вас время, договор можно заключить на месте.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

04.10.2016 Скидка 50% на остекление коттеджей и загородных домов

Не готовы к холодам? Не беда! Мы дарим Вам скидку 50% на остекление коттеджей и загородных домов.

30.09.2016 Акция «Улетная двадцатка» завершается 30 сентября!

30 сентября в ГК «Окна Комфорта» завершается акция «Улетная двадцатка». В октябре и ноябре пройдут 2 последних подведения итогов для участников акции.

28.09.2016 Окно за 5757: бери, пока не поздно!

Новое тёплое окно в нынешнее время роста цен и инфляции – это непозволительная роскошь или выгодное приобретение?