Террасы в ландшафтном дизайне

Террасы в ландшафтном дизайне Компания «Террадек» вместе с Deceuninck объявляет о начале IV Международного конкурса архитектурных проектов "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

Международная стажировка, именная стипендия и участие в качестве дизайнера в телевизионной программе «Фазенда» на Первом канале – таков призовой фонд престижного Международного конкурса архитектурных проектов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне».

Прием заявок на участие в IV ежегодном конкурсе «Террасы в ландшафтном дизайне» стартовал 17 августа 2015 года и продлится до 1 февраля 2016 года. К участию приглашаются ландшафтные архитекторы и дизайнеры, авторские коллективы и студенты профильных учебных заведений и факультетов. Конкурсанты представят вниманию жюри как воплощенные проекты террас, так и пока нереализованные концепции. Мероприятие проводится ежегодно с 2012 года и популяризирует идею применения террасной доски из древесно-полимерного композита в ландшафтном благоустройстве. Соорганизатором конкурса от Террадек в 2015 году помимо компании «Декёнинк» также выступил Совет по экологическому строительству в России.

Работы, участвующие в конкурсе, как и всегда, будут представлены на общественное голосование. Благодаря этому клиенты смогут почерпнуть для себя понравившиеся элементы и идеи для своих террас и по достоинству оценить талант дизайнеров.

Так доска Twinson от «Декёнинк» за последние годы не просто стала прекрасным дополнением к любой архитектуре и ландшафту, но и открыла возможность проявить дизайнерам всю свою фантазию благодаря имеющемуся выбору из 8 натуральных цветов, долговечности и экологичности. Благодаря своему естественному виду она гармонично вписывается в природное окружение и может быть использована для самой различной отделки террас. Доски не растрескиваются, не расслаиваются и не гниют, они стойки к УФ-излучению, а главное устойчивы к воздействию насекомых-вредителей и не требуют покраски!

«Террадек» является партнером концерна «Декёнинк» уже на протяжении многих лет. С 2008 года компания занимается проектированием и производством террасных систем из ДПК и массива экзотических пород древесины. За семь лет работы компания смонтировала более 410 000 квадратных метров террасы для более 5 000 клиентов по всей России и СНГ.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

19.08.2015 Собрание дилеров Grain

Компания Grain провела очередное Собрание дилеров России и СНГ 5-7 августа 2015 в Уфе с целью укрепить партнерские отношения.

18.08.2015 Новая тенденция оконного дизайна - Оконная система Cream™ от компании «Московские окна»

Сегодня сложно представить стильный интерьер без хорошего окна. Именно окна делают интерьер завершенным, ярким и придают уют.

12.08.2015 Концерн Deceuninck показал рост продаж на 18,1% по итогам первого полугодия 2015 года

Результатом работы концерна «Декёнинк» в первой половине 2015 года стало увеличение продаж на 18,1% до € 312.1 млн.