«Строй Мастер»: специальные условия для строительных компаний

«Строй Мастер»: специальные условия для строительных компаний Компания «Строй Мастер» предлагает вступить в партнерскую программу строительным организациями, архитектурным мастерским и частным бригадам.

Выгодные условия сотрудничества с корпоративными клиентами предполагают гибкое ценообразование, кратчайшие сроки изготовления и монтажа оконных конструкций, гарантию качества продукции.

В числе ключевых преимуществ «Строй Мастером» — большой опыт работы по остеклению объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также ряда социальных объектов, собственная автоматизированная производственная база, сотрудничество с ведущими лидерами отрасли — REHAU, Siegenia Aubi и другими.

Схема работы с партнерами юридически прозрачна и основана на заключении агентского договора. С каждым корпоративным клиентом «Строй Мастер» обсуждает индивидуальную стоимость заказа, учитывающую особенности производства, объемы поставок и требуемые сроки.

Стандартные сроки изготовления оконных конструкций «Строй Мастер»: оконные и балконные блоки белого цвета — от 6 рабочих дней со дня оплаты, окна с цветной ламинацией и конструкции нестандартной формы — от 8 рабочих дней. Стоимость доставки зависит от территориального расположения. Осуществляем доставку по Москве и Московской области. Возможна доставка в регионы по индивидуальной договоренности, либо через сторонние транспортные компании.

Более подробную информацию о партнерской программе «Строй Мастер» узнавайте по телефону +7 (495) 730-35-55.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

04.04.2016 Много солнечного света в доме – это дорого

Пора! Пора, дорогой читатель, просыпаться от зимней спячки и начинать активную подготовку к весенне-летнему периоду.

30.03.2016 Весенние спецпредложения от компании «СТРОЙ МАСТЕР»

До конца апреля клиенты «СТРОЙ МАСТЕР» при заказе любых профильных систем могут приобрести антирезонансные стеклопакеты с терморамкой по цене обычных.

28.03.2016 Скидка до 55% на всю продукцию!

Скидка до 55% на всю нашу продукцию. Спеши записаться на замер. Количество товара ограничено.