«Строй Мастер» представил новинку в своем ассортименте: москитную сетку повышенной прочности

«Строй Мастер» представил новинку в своем ассортименте: москитную сетку повышенной прочности Оконная компания «Строй Мастер» представляет новинку в своем ассортименте — москитную сетку повышенной прочности «Антикошка».

Устройство не только защитит ваш дом от нашествия комаров и других насекомых, но и не позволит домашним животным (кошкам, попугаям и т.д.) повредить сетку.

С наступлением лета у кошек особенно сильно проявляется инстинкт хищника. Насекомые провоцируют животных выскочить из окна в поисках важной добычи. Обычная сетка в этой ситуации просто разорвется под натиском кошачьих когтей. Для того чтобы сохранить москитную сетку в целости и защитить питомца, живущего в городских условиях, от случайного выпадения, устанавливают специальные защитные сетки «Антикошка» (в английской версии Pet screen). В отличие от обычных, «Антикошки» сделаны из эластичного стекловолокна с нанесением тонкого прочного ПВХ-покрытия. Материал не портится от когтей животного, а минимальные размеры ячеек (1мм x 1.9 мм) препятствуют проникновению внутрь помещения даже самых мелких насекомых. Специальный состав из полотна разработан таким образом, чтобы ни острые предметы, ни когти животных не могли разорвать полотно.

Стекловолоконная ткань с ПВХ-покрытием на окнах активно используется не только в помещениях, где живут кошки. Она также эффективна в отношении собак, попугаев, хорьков и прочих домашних питомцев, которые могут повредить когтями или клювом защитное полотно.

Более подробную информацию об «Антикошках» вы можете узнать в компании «Строй Мастер» по телефону +7 (495) 730-14-41.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

28.06.2016 Окна для ценителей прекрасного – система «Мастер Эстет» со скидкой до 50%!

Скидки до 50% на пластиковые окна система "Мастер Эстет" от компании Окна Мастер!

22.06.2016 Спите спокойно с москитной сеткой «Антикошка»!

Москитная сетка «Антикошка» от компании Окна Мастер защитит ваш дом от насекомых и когти ваших домашних животных не смогут ей повредить.

21.06.2016 Мультифункциональный стеклопакет в подарок

Только до 30 июня компания "Баварские окна" проводит акцию - при заказе окон VEKA мультифункциональный стеклопакет по цене обычного.