«Строй Мастер» подарит фигурный штапик

«Строй Мастер» подарит фигурный штапик С 1 до 15 июня 2016 г. «СТРОЙ МАСТЕР» проводит акцию: при покупке оконной системы «Стандарт» с профилем Rehau Blitz и трехкамерным стеклопакетом глубиной 60 мм — фигурный штапик в оригинальном дизайнерском исполнении в подарок.

Штапик представляет собой узкую планку, которая выполняет роль фиксатора стеклопакета в створке и устанавливается с внутренней стороны окна. Именно к штапику прикрепляют уплотнительную резинку, предотвращающую проникновение холодного воздуха внутрь. Этот элемент придает пластиковому окну эстетически завершенный вид и увеличивает срок службы всей системы.

Штапики бывают узкими и широкими, иногда они выполняют декоративную функцию. Как правило, каждый производитель оконных систем использует свой штапик, поэтому штапики различаются также по маркам профиля.

Классический штапик имеет прямоугольную или скошенную форму. Эта универсальная конфигурация практична с точки зрения ухода и позволяет с легкостью установить жалюзи.

Немецкая компания REHAU выпускает фигурные и скругленные штапики. Такие решения могут использоваться для создания уникального дизайна интерьера.

Скругленный штапик используют не так часто, но окно с ним выглядит необычно.
Основная функция – удержание стеклопакета в створке – выполняется отлично, практичность относительно ухода сохраняется. Но главное преимущество заключается в оригинальном дизайне: благодаря плавности линий такой штапик может выгодно подчеркнуть стилистическую концепцию помещения.

Фигурный штапик также хорошо удерживает стеклопакет в створке окна и актуален для оформления помещения в классическом стиле. Его применяют при установке окон в исторических зданиях как коммерческого, так и жилого назначения, в малоэтажном и частном строительстве, коттеджах и загородных домах.

Получить информацию о дизайнерских возможностях оформления оконного проема, подобрать соответствующий по стилю, цвету и конфигурации штапик, а также узнать о текущих акциях и спецпредложениях вы можете в компании «СТРОЙ МАСТЕР» по телефону +7 (495) 730-35-55.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

04.05.2016 Выгодные окна для дачи. Тариф «Удачный»

Предлагаем функциональные дачные окна с по самым выгодным «докризисным» ценам напрямую от производителя только до 31 мая!

04.05.2016 «СТРОЙ МАСТЕР» предлагает окна с защитой. Система базовой безопасности в подарок

Все клиенты, заключившие договор на покупку окон у «СТРОЙ МАСТЕР» в течение мая, получат в подарок противовзломную фурнитуру.

30.04.2016 Новинка в декорировании деревянных окон - лаковый витраж

Лаковый витраж украшает окна и делает их похожими на витражи, отличить такой витраж от классического исполнения можно только при близком рассмотрении.