Стартует шестой сезон Дилерских конференций Компании ЭКООКНА

Стартует шестой сезон Дилерских конференций Компании ЭКООКНА 14 марта 2018 года начнется сезон Дилерских конференций, учредителем и организатором которых является Компания ЭКООКНА. По опыту прошлых лет встречи в подобном формате пользуются у партнеров компании неизменным успехом и приносят бизнес-пользу. Для максимального охвата конференции пройдут в 13 городах — Москве, Сергиевом Посаде, Орле, Туле, Калуге, Костроме, Иваново, Владимире, Рязани, Твери, Нижнем Новгороде, Вологде, Ярославле. Организаторы приглашают на встречу работающих с компанией и потенциальных дилеров, находящихся на стадии выбора поставщика-партнера.
Участников ждут последние новости оконной индустрии, эксклюзивная информация о трендах современного рынка. В рамках конференции будут работать ведущие специалисты компании ЭКООКНА, опытные бизнес-тренеры, представители стратегических партнеров-поставщиков. На технико-навыковом тренинге научат грамотно строить алгоритм консультации и продажи клиентам. Практическая часть встречи будет посвящена декору и ремонту светопрозрачных конструкций. По окончании мастер-классов каждый участник станет настоящим экспертом в вопросах ламинации профиля пленками Ренолит, научится ремонтировать ламинированные изделия своими руками, а также самостоятельно изготавливать красивые долговечные витражи.
Участников конференции ждут интересные встречи, у каждого будет возможность наладить новые полезные бизнес-контакты, обсудить все интересующие вопросы с мастерами оконных технологий и экспертами продаж и маркетинга. Кульминационное секретное мероприятие станет логическим завершением встреч, которые обещают быть продуктивными и по-дружески теплыми.

Многогранность Дилерских конференций — традиционная фишка мероприятия, которая в этом году пополнится интересными нововведениями. Обновленный формат встречи 2018 года призван вывести партнерские отношения на принципиально новый уровень доверия, открытости и искренней заинтересованности в сотрудничестве.


Компания: Экоокна (Сергиев Посад)

Другие новости:

02.03.2018 Скидки на изготовление москитных сеток.

Скидки на изготовление москитных сеток!!!

18.03.2018 Спеццена на на остекление стандартного балкона

Мы СНИЗИЛИ ЦЕНЫ на остекление балконов и лоджий и поможем вам стать ближе к мечте!!! СУПЕР ЦЕНА!!! СТАНДАРТНЫЙ БАЛКОН от пола до потолка всего 35500=

18.03.2018 ОКНА пвх со скидкой -20%

Окна пвх, двери пвх (самовывоз) со скидкой -20%