Стандарт организации по монтажу окон

Стандарт организации по монтажу окон ОКНА МАСТЕР совместно с НИУНЦ «Межрегиональный институт окна» разрабатывает стандарт организации по монтажу окон. Проект планируется завершить к концу декабря текущего года.

Как отмечают специалисты ОКНА МАСТЕР, стандарт организации по монтажу окон станет базовым документом для совершенствования технологий и повышения качества услуг. «В мировой практике производства оконных конструкций постоянно появляются новые разработки. Мы работаем в рамках существующих государственных стандартов, но наши ГОСТы не всегда могут оперативно реагировать на инновации. Чтобы обеспечить контроль качества продукции и услуг нашей компании, мы приняли решение разработать стандарт организации по монтажу окон. Для этого у ОКНА МАСТЕР есть большой практический опыт и намерение сохранить лидирующие позиции по уровню предоставляемых услуг», - подчеркнули в компании.

Стандарт организации распространяется на технологические процессы и услуги конкретной компании. По мнению аналитиков, на сегодняшний день практика разработки стандартов организаций помогает процессу модернизации общей нормативной базы в сфере технического регулирования. После прохождения соответствующей экспертизы стандарт отдельной организации может стать основой национального стандарта в данной сфере.

Работа по созданию стандарта по монтажу окон ведется в тесном взаимодействии с научно-информационным учебно-производственным центром «Межрегиональный институт окна» (НИУНЦ МИО). Институт был создан в 1998 году для адаптации современных оконных технологий к климатическим условиям и особенностям строительного комплекса Российской Федерации. Основные стандарты, действующие в настоящее время в сфере производства и установки оконных конструкций, разработаны именно этим учреждением.

ОКНА МАСТЕР работает на рынке Москвы и Подмосковья с 2003 года, за десять лет успешной работы предприятие создало собственную инфраструктуру по производству, доставке, монтажу и обслуживанию ПВХ-конструкций. ОКНА МАСТЕР является одним из ведущих партнеров концерна REHAU в России.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

07.12.2012 Новогодние скидки!!!

Компания "Европейские окна" предоставляет заманчивые Новогодние скидки на окна из профиля КБЕ!

07.12.2012 Предновогодние скидки!

Предновогодние скидки на всю продукцию компании ЯрПрофиСервис.

06.12.2012 Спец. условия на покупку окон для юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленобласти!

Весь декабрь выгодные условия и специальные предновогодние цены для юридических лиц и корпоративных клиентов на пластиковые окна, двери и перегородки!