Специальный тренинг для отдела продаж от Оксаны Царалунги

Специальный тренинг для отдела продаж от Оксаны Царалунги Компания Сателс провела обучающий тренинг для менеджеров отдела продаж. Тренинг прошел совместно с учебным центром VEKA Professional, ведущая - Оксана Царалунга.

Основные вопросы , которые были рассмотрены на тренинге касались тем эффективных стратегий работы с дилерами в новых рыночных условиях, а также был рассмотрен блок повышения эффективности самого менеджера продаж.

Тренинг прошел в атмосфере мощного энергетического заряда для сотрудников. За два дня тренинга проработаны самые сложные вопросы коммуникации менеджер - клиент. Мы сердечно благодарим Оксану за интересную тему, практические кейсы и «живое» общение.

Вот один из отзывов слушателя:
"Спасибо большое Оксане и организации семинара за волшебный метод гармоничного обучения. Очень много силы и энергии. За умение преподавать и заражать своей энергетикой. Будем учиться работать новой техникой, вливая всю душу в общение с клиентом".


Компания: Сателс (Satels) (Москва)

Другие новости:

31.03.2017 Satels Optimum в программе Фазенда на Первом канале

Друзья, мы рады сообщить, что компания Сателс снова приняла участие в программе "Фазенда" на Первом канале.

30.03.2017 Schüco VentoTherm - дом без аллергии

Каждая весна традиционно становится самым прекрасным и романтичным временем года для одних и настоящим бедствием для других – ведь это сезон аллергий.

24.03.2017 Скидки на окна и балконы до 50 %

С 1 марта до 30 апреля 2017г. предоставляются скидки до 50% на окна и двери ПВХ и алюминиевое остекление балконов и лоджий.