Специалисты ОКНА МАСТЕР побывали на заводах SIEGENIA-AUBI в Германии

Специалисты ОКНА МАСТЕР побывали на заводах SIEGENIA-AUBI в Германии Сотрудники ведущих отечественных оконных компаний посетили Германию по приглашению концерна SIEGENIA-AUBI. В составе российской делегации приняли участие сотрудники компании ОКНА МАСТЕР.

Программой визита было предусмотрено знакомство с двумя заводами концерна: предприятием по производству конструкций Portal в Хёрмескайле и площадкой, где изготавливают фурнитурные системы FAVORIT и TITAN в Зигене. В ходе ознакомительной экскурсии гостей сопровождал глава представительства SIEGENIA-AUBI в России Ханс Диль.

Специалистам российской оконной индустрии была продемонстрирована внутренняя логистика предприятия, номенклатура выпускаемой продукции, технологические этапы производства.

По словам участников экскурсии, особый интерес у них вызвали широкоформатные станки для производства PSK-порталов с фурнитурой SIEGENIA-AUBI. Такие порталы, используемые для остекления балконов и лоджий, не первый год представлены в офисах продаж ОКНА МАСТЕР. Как отметили сотрудники ОКНА МАСТЕР, знакомство с технологией позволило глубже понять философию производства высококачественной германской фурнитуры.

Завод SIEGENIA-AUBI в городе Зигене работает с 1914 года, это первое предприятие концерна. Сегодня здесь производят высокотехнологичную взломостойкую фурнитуру, которая благодаря уникальному титановому покрытию служит дольше хромированных аналогов. Детали для фурнитуры изготавливают на эксклюзивном станке, созданном в единственном экземпляре специально для этого предприятия.

Качество фурнитуры SIEGENIA-AUBI признано во всем мире и подтверждено сертификатами соответствия Госстандарта России. Компания ОКНА МАСТЕР при производстве окон применяет фурнитуру системы TITAN AF и Favorit Si-Line. По данным аналитиков SIEGENIA-AUBI, ОКНА МАСТЕР сегодня входит в число лидеров по использованию продукции данной марки в России.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

01.11.2013 Экоокна: Награда нашла героя

Сейчас, когда лотерея «Выиграй автомобиль» уже завершилась и главный приз — Ситроен С3 Пикассо — обрёл своего владельца.

30.10.2013 Деревянные окна со скидкой 15%!!!

Скидка до 15% на деревянные окна от производителя!!! Акция действует только до 15 ноября.

21.10.2013 Компания ОКНА МАСТЕР стала участником нового профессионального сообщества

Компания ОКНА МАСТЕР стала соинвестором новой профессиональной организации, призванной реформировать отрасль оконного производства.