Специалисты компании ОКНА МАСТЕР прошли обучение в Rehau

Специалисты компании ОКНА МАСТЕР прошли обучение в Rehau В учебном центре Rehau эксклюзивно для сотрудников компании ОКНА МАСТЕР состоялся обучающий семинар, посвященный новому продукту Rehau – оконной системе DELIGHT-Design. В ассортименте ОКНА МАСТЕР данная система представлена моделью «Мастер эстет».

Основной темой прошедшего семинара стала энергосберегающая конструкция Rehau DELIGHT-Design, детальное разъяснение основных технических характеристик данной системы, технологию производства изделий, а так же все преимущества данной системы, по сравнению с аналогичными профилями других производителей. Руководитель отдела технологий и светопрозрачных конструкций Rehau Д. А. Оробинский лично представил новую разработку сотрудникам ОКНА МАСТЕР и ответил на все вопросы слушателей.

На семинаре обсуждались особенности новой модели профиля, в частности - усовершенствованная створка с рельефным штапиком. Благодаря новому профилю оконные конструкции Мастер Эстет обладают большей площадью светопропускания, повышенной звуко- и теплоизоляцией и тем самым создают комфортный микроклимат в помещении.

Отдельно специалистами Rehau были отмечены такие характеристики, как эксклюзивный дизайн оконного профиля, элегантность и плавность линий, а также идеальная глянцевая поверхность. За счет экстрагладкой облицовки профиля оконная конструкция имеет стильный внешний вид и облегченные требования по уходу.

В рамках семинара сотрудники компании ОКНА МАСТЕР получили подробную и исчерпывающую информацию о новинке Rehau, теоретические и практические знания для успешной работы с данным профилем.

Директор по продажам ОКНА МАСТЕР Наталья Петрова прокомментировала прошедшее мероприятие: «Мы благодарим компанию Rehau за предоставленное обучение и возможность повышения квалификации наших сотрудников. Нет никаких сомнений в том, что новая модель Мастер Эстет на базе профиля DELIGHT-Design в самые короткие сроки получит заслуженное внимание и популярность у наших клиентов, в том числе и самых взыскательных. Новый оконный профиль Rehau действительно выгодно смотрится в интерьере, расширяет наши конструкторские возможности и ассортимент предлагаемой продукции. Новинка относится к сегменту «премиум», однако стоимость ее производства и установки в нашей компании весьма демократична».


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

23.03.2013 Весенний обвал цен!

Весенний обвал цен на деревянные евроокна в компании «Тектон», скидка 30%!!!

23.03.2013 Новое предложение ОКНА МАСТЕР для дилеров и оптовых покупателей

Компания ОКНА МАСТЕР расширяет ассортимент фурнитуры SIEGENIA AUBI для оптовых покупателей.

20.03.2013 Весной подарки всем!!!

ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ при заказе окон дарит подарки своим клиентам!