Скидка 70%!!! С теплыми окнами в холодную зиму!

Скидка 70%!!! С теплыми окнами в холодную зиму! С приходом холодного времени года каждый человек задумывается о сохранении комфортной температуры своего дома. Как же этого достичь без постоянных затрат? Ответ прост – нужны теплые окна!

Установка окна из теплого профиля защищает от сквозняков, создает комфортную температру внутри помещения, придает эстетичный внешний вид Вашему дому и помогает избежать использования дополнительных обогревательных устройств.

Поэтому именно сейчас компания "Фабричные окна" предлагает вам войти с теплыми окнами в холодную зиму: только до конца декабря мы предлагаем Вам окна из супер-теплой профильной системы ECOLINE PRO с шириной коробки 70 мм и 5-ю внутренними камерами.

Не упустите наше горячее предложение - только до конца декабря мы предлагаем вам дополнительную скидку в 45% на окна из ECOLINE PRO 70мм!

Заказав окна из ECOLINE PRO 70мм у нас Вы получаете:

Моментальную экономию от 1000 рублей,
Отказ от дополнительных элементов отопления, что также поможет сэкономить вам существенные суммы на протяжении всего периода использования,
Настоящую гарантию 5 лет от завода-производителя,
Окна ПВХ, изготовленные в соответствии с Европейским стандартами (более строгие, чем ГОСТы).
Данное предложение ограничено, специальная цена действует только для первых 250 обратившихся клиентов.

Поэтому, чтобы успеть выгодно приобрести теплые пластиковые окна, рекомендуем прямо сейчас позвонить нам и уточнить детали!


Компания: Фабричные Окна (Волгоград)

Другие новости:

27.11.2016 Дополнительная линия по производству окон из профиля VEKA

Компания «Недорогие Окна» запустила дополнительную линию по производству пластиковых окон VEKA!

25.11.2016 Скидка 50% на деревянные окна от «Царь-Окна»!

Только до 31 декабря компания «Царь-Окна» проводит грандиозную новогоднюю акцию и дарит скидку 50% на все деревянные окна.

22.11.2016 Подарок от «Строй Мастер» при покупке окон Rehau Delight-Design

«Строй Мастер» предлагает своим заказчикам новую акцию – при покупке окон Rehau Delight-Design до 30 ноября 2016 г. мы дарим фигурный штапик.