Система зимнего проветривания - в подарок!

Система зимнего проветривания  - в подарок! Этой зимой ОКНА МАСТЕР продолжает дарить подарки своим клиентам. Теперь каждое окно с поворотно-откидным механизмом бесплатно комплектуется системой зимнего проветривания!

Обычная поворотно-откидная створка фиксируется в двух положениях: раму можно распахнуть настежь или откинуть на 10-15 см. Оба варианта хорошо работают в теплое время года, но когда температуры наружного воздуха опускается ниже 10 градусов мороза, проветривание в таком режиме может быть не комфортным.

Система зимнего (щелевого) проветривания позволяет в холодное время года освежить воздух в помещении без сквозняков и потери тепла. Это происходит благодаря тому, что оконная рама откидывается на 3-4 мм. Надежную фиксацию створки в нужном положении обеспечивает немецкая фурнитура SIEGENIA-AUBI, которая устанавливается на окна компании ОКНА МАСТЕР. Технические особенности этой фурнитуры ("ножницы" – система многопозиционного проветривания, блокиратор произвольного захлопывания, ограничитель откидывания и т.д.) позволяют работать в режиме проветривания даже тяжелым створкам с увеличенной площадью остекления и окнам на верхних этажах высотных домов, подвергающимся большой ветровой нагрузке.

ОКНА МАСТЕР работает в сфере производства оконных конструкций с 2003 года. В настоящее время ОКНА МАСТЕР является одним из ведущих партнеров мировых брендов REHAU и SIEGENIA-AUBI в России.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

10.12.2012 Стандарт организации по монтажу окон

Компания «Окна Мастер» совместно с НИУНЦ «Межрегиональный институт окна» разрабатывает стандарт организации по монтажу окон.

07.12.2012 Новогодние скидки!!!

Компания "Европейские окна" предоставляет заманчивые Новогодние скидки на окна из профиля КБЕ!

07.12.2012 Предновогодние скидки!

Предновогодние скидки на всю продукцию компании ЯрПрофиСервис.