Семинар по работе с алюминиевыми системами Gutmann

Менеджеры и технические специалисты ОКНА МАСТЕР приняли участие в семинаре по работе с алюминиевыми системами Gutmann (Германия). Обучение было организовано по инициативе руководства ОКНА МАСТЕР.

ОКНА МАСТЕР постоянно проводит мониторинг клиентских ожиданий и предпочтений. Данные статистики показывают, что алюминиевые конструкции завоевывают все большую популярность для оформления частных (остекление балконов) и коммерческих (офисные двери и перегородки) помещений. ОКНА МАСТЕР работает с ведущими европейскими производителями, а также организует обучение своих сотрудников и тем самым обеспечивает заказчикам компании качественные производство и монтаж алюминиевых конструкций.

Производство офисных дверей, перегородок и конструкций из алюминия Gutmann ОКНА МАСТЕР начали в августе 2011 года. На последнем семинаре обсуждались новые возможности систем Gutmann, их технические преимущества перед импортными и отечественными светопрозрачными аналогами.

Помимо специализированных семинаров по отдельным видам продукции, все специалисты ОКНА МАСТЕР проходят обязательное двухмесячное обучение, где знакомятся с основами технологий и последними тенденциями в производстве оконных конструкций, особенностями зимнего и летнего монтажа. Менеджеры компании также проходят специальную подготовку и в результате могут предоставить профессиональные консультации по выбору окон или дверей из широкого ассортимента продукции ОКНА МАСТЕР. Отзывы заказчиков говорят о том, что клиенты компании высоко ценят уровень профессионализма сотрудников, когда при заказе окна мастер может не только провести замер, монтаж и сервисное обслуживание, но и дать консультацию по эксплуатации любого элемента конструкции.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

18.10.2012 ОКНА МАСТЕР: остекление балкона со скидкой!

ОКНА МАСТЕР объявляет о начале новой акции для своих клиентов! При оформлении заказа на остекление балкона или лоджии ОКНА МАСТЕР предоставляет скидки!

17.10.2012 Окноведов точно знает какие окна Вам поставить!

Теперь сделать удачный выбор окон стало еще проще!!!

10.10.2012 ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ дарит скидку на окна!!!

Всем посетителям сайта компания "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" дарит скидку на любую комплектацию пластиковых окон.