Сегодня день рождения компании Экоокна: нам 13 лет!

Сегодня день рождения компании Экоокна: нам 13 лет! 13 лет Компания на рынке, 13 лет мы растем и развиваемся, 13 лет мы идем только вперед. И сегодня мы без колебаний утверждаем – так будет и дальше!
Минувший год, как и предыдущие, стал для Компании годом продвижения вперед в ряде ключевых направлений, годом развития, усиления и модернизации. Открыты новые офисы продаж – их общее число за год выросло с 65 до 80! Вновь выросли объемы выпускаемой продукции, покупателям представлена новая профильная система Schuco EcoTherm 60 с привлекательной ценой и замечательными потребительскими свойствами, появились новые интересные сопутствующие продукты, расширились производственные возможности.

Всё это стало возможным и успешно осуществилось в условиях непростой экономической обстановки, потому что мы были едины и действовали как одна большая и дружная команда.

И сейчас мы снова вместе твёрдо шагаем в завтрашний день, с уверенностью смотрим в будущее, с готовностью преодолеть любые сложности. Не самые спокойные времена на рынке, пугающие конкурентов, для нас являют лишь новые возможности и открывают перспективы вновь, как уже не раз бывало, выйти победителями и стать сильнее. Мы в Компании ЭКООКНА уверены: пока мы действуем, объединив усилия, пока мы верим в общий успех и пока отдаем работе все силы – никакие рыночные невзгоды нам будут нипочем!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

01.10.2015 Партнер Декёнинк запустил новую линию производства металлопластиковых окон

Новейшее немецкое оборудование представляет собой автоматическую линию, позволяющую увеличить производительность на 30%.

01.10.2015 «ОКНА МАСТЕР» снижает цены на антирезонансные стеклопакеты

Весь октябрь покупатели профильных систем производства «ОКНА МАСТЕР» могут приобрести антирезонансные стеклопакеты по цене обычных.

30.09.2015 Партнер концерна Deceuninck принял участие в выставке «БУДПРАГРЭС» в Минске

Компания «ИнтерГлассФасадПлюс» представила профильную систему Enwin на строительной выставке в Беларуси в сентябре.