Satels Optimum в программе Фазенда на Первом канале

Satels Optimum в программе Фазенда на Первом канале Друзья, мы рады сообщить, что компания Сателс снова приняла участие в программе "Фазенда" на Первом канале. Мы уже участвовали в проекте "Старый дом" в прошлом году, когда были установлены роскошные окна Сателс в ламинации, штульповые и двухстворчатые изделия.

Теперь мы взялись за остекление комнаты для Веры. Смотрите, что из этого получилось 12 февраля в 11:25 на Первом канале в передаче "Фазенда".

Эта комната в дачном доме - для Веры. Сюрприз от двух её сестер - Любови и Надежды. Фазенда разобрала все перегородки, получила большое пространство и в нем запорхали…бабочки, и на стене распустились цветы. А для комфортной загородной жизни здесь появились теплосберегающие окна, модульная гардеробная, белые книжные стеллажи, удобная кровать, комоды с шелкографией и, конечно, камин.

Программа выйдет в эфир 12 февраля в 11:25 на Первом канале.


Компания: Сателс (Satels) (Москва)

Другие новости:

30.03.2017 Schüco VentoTherm - дом без аллергии

Каждая весна традиционно становится самым прекрасным и романтичным временем года для одних и настоящим бедствием для других – ведь это сезон аллергий.

24.03.2017 Скидки на окна и балконы до 50 %

С 1 марта до 30 апреля 2017г. предоставляются скидки до 50% на окна и двери ПВХ и алюминиевое остекление балконов и лоджий.

22.03.2017 Курс на индивидуализацию: тенденции развития отрасли ПВХ-окон

Последние 4 года оконная отрасль находится в сложном состоянии, переживая потери значительной доли игроков, структурные и нормативные изменения.