«Самарские Оконные Конструкции» на выставке «Самарский бизнес от А до Я»

«Самарские Оконные Конструкции» на выставке «Самарский бизнес от А до Я» С 29 августа по 1 сентября в Самаре на площади им.Куйбышева прошла выставка-ярмарка «Самарский бизнес от А до Я». В ней приняли участие более 160 представителей различных сфер бизнеса. В их числе продемонстрировала свои возможности компания «Самарские Оконные Конструкции».

Целью проведения выставки является популяризация и продвижение Самарских товаропроизводителей на рынке товаров и услуг – сообщают в Департаменте по промышленной политике, предпринимательству и связи.

Выставка была организована в новом интерактивном формате. Программа мероприятия включала в себя экспозицию товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса, публичные лекции бизнес-тренеров и проведение заседаний клуба деловых встреч. В рамках выставки ее участникам удалось наладить сотрудничество по различным направлениям, проконсультироваться по экономическим, правовым вопросам, а также относительно становления и развития бизнеса.

Интерактивная выставка позволила «Самарским Оконным Конструкциям» обменятся практическим опытом с партнерами, наглядно продемонстрировать свои возможности потенциальным клиентам и расширить круг своих покупателей благодаря проведению консультаций по вопросам остекления прямо на открытом воздухе.

Для нашего города выставка «Самарский бизнес от А до Я» становится значимым и важным событием. В настоящее время она уже приобрела статус традиционной, а масштабность мероприятия и количество участников увеличивается с каждым годом.

Торжественное открытие выставки состоялось 29 августа. В числе почетных гостей был первый вице-мэр города - Александр Карпушкин. На его взгляд, участие в мероприятии, в первую очередь, открывает предпринимателям возможность узнать о мерах поддержки, которые сегодня предоставляются городским округом Самара, Самарским бизнес-инкубатором, с помощью специализированных программ. Он также отметил, что: «В этом году на выставке представлен практически весь спектр товаров и услуг: промышленность, автопром, химия, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство и ремонт индивидуального жилищного фонда. С каждым годом все шире и шире становится представленный ассортимент, улучшается качество товаров».

Елена Довжик, руководитель Департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи, подчеркнула, что выставка «Самарский бизнес от А до Я» является двухвекторной: с одной стороны, имеет направленность B2C (бизнес для клиента), с другой стороны, B2B (бизнес для бизнеса). Данная выставка, по ее словам, нацелена, в первую очередь, на популяризацию Самарского товаропроизводителя среди жителей. А также на демонстрацию предприятий, которыми может гордиться наша область.


Компания: ОКНА СОК (Самара)

Другие новости:

03.09.2013 Окна Сок стали партнерами Открытого Кубка губернатора Самарской области по дзюдо

«Самарские Оконные Конструкции» стали партнерами Открытого Кубка губернатора Самарской области по дзюдо.

04.09.2013 Скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select

Компания Редсонн сообщить партнерам и клиентам, что в наличии теперь появилась инновационная скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select.

04.09.2013 Мансардные окна FAKRO

Компания Редсонн спешит сообщить своим партнерам и клиентам о появлении нового продукта в каталоге — мансардные окна.