REHAU и AGC привели статистику по совместным обучающим мероприятиям

Отраслевые обучающие центры компаний REHAU и AGC подвели итоги совместной работы с сентября 2016 года по май 2017 года. В статистику вошли мероприятия, организованные при участии специалистов от каждой из сторон.

Семинары были посвящены как обзору существующих типов светопрозрачных конструкций и решений, предлагаемых на российском рынке REHAU и AGC, так и непосредственно проектированию окон, дверей и фасадов. Разбор общих вопросов стал центральной темой тринадцати занятий: пяти в Москве (число участников – 73), шести в Ростове-на-Дону (100 человек), одного в Новосибирске (18 человек) и одного в Самаре (17 человек). В качестве слушателей курсов «Обзор» выступили партнеры компаний – представители оконных фирм, продавцы готовых конструкций и другие профессионалы оконного рынка, в общей сложности 208 человек. Мастер-классы по проектированию, в свою очередь, прошли в Москве (два занятия, 29 человек), Ростове-на-Дону (два курса, 32 специалиста), Самаре (одно занятие, 12 человек) и Новосибирске (два занятия, 28 человек). Число участников курса «Проектирование» в сумме достигло 101. Таким образом, в рамках совместных семинаров REHAU и AGC было обучено 309 человек.

Новый 2017-2018 учебный год обещает быть еще более насыщенным и продуктивным. Компании уже составляют актуальную программу занятий, разработанную с учетом последних отраслевых и рыночных тенденций. Как и прежде, к мастер-классам будут привлекаться наиболее опытные референты, обладающие солидным багажом знаний и способные легко и быстро передавать их коллегам.

«Начав стратегическое сотрудничество с AGC, одним из ведущих производителей стекла в мире, мы суммировали весь наш опыт в области подготовки отраслевых специалистов ради достижения единственной цели – повышения качества производства и монтажа конструкций на базе решений REHAU и AGC. Совместный формат обучающей работы уже продемонстрировал свою эффективность, а значит, новый учебный год в наших Академиях будет еще более богатым на события», – отмечают в REHAU.

«Спрос на комплексные, легко интегрирующиеся в строительный проект решения – одна из тенденций сегодняшнего дня. Однако для настоящего успеха мало предложить рынку подобные разработки. Важно вести просветительскую деятельность, рассказывать специалистам о применении новейших технологий, отвечать на возникающие вопросы. Задействовав наши интеллектуальные ресурсы и возможности Академий AGC и REHAU, мы можем решать эти задачи оперативно и на максимально высоком профессиональном уровне», – комментируют представители компании AGC.


Компания: REHAU (РЕХАУ) (Москва)

Другие новости:

06.06.2017 Окна Мастер: Двойная защита в твоем окне!

В качестве подарка ко дню защиты детей компания «Окна Мастер» продляет майскую акцию «Двойная защита в твоем окне»!

05.06.2017 Акция "Рождённым в СССР"

Акция - рождённым в СССР! Такого в СССР не было! Дополнительная скидка 5% к текущей скидке!

02.06.2017 Остекленная веранда станет лучшим решением для холодного лета

Май 2017 года принёс россиянам не самые приятные сюрпризы: сразу в нескольких регионах страны были зафиксированы погодные аномалии.