Приглашаем на Бизнес-конференцию участников оконного рынка

Приглашаем на Бизнес-конференцию участников оконного рынка Мы рады сообщить, что завтра 19 апреля в 10.00 в Москве состоится очередная, 10-я по счету выездная бизнес-конференция для участников оконного рынка от компании ЭКООКНА. Конференция пройдет по адресу: Конгресс-центр «Технополис», Волгоградский пр-т, д. 42, к. 5., вход свободный. Желающие присоединиться к нам могут без труда заявить и оформить свое участие в предстоящем мероприятии с помощью простейшей процедуры регистрации, просто обратившись к соответствующему разделу сайта конференций business.ecookna.ru.
Также с помощью этого сайта вы можете узнавать подробности и детали о программе дилерских конференций-2016, темах предстоящих обсуждений, о спикерах и ходе конференций в различных городах.

Дилерские конференции в этом году проходят под девизом «Как стать лидером клиентских решений?» и охватывают 13 городов. Мы уже побывали в Нижнем Новгороде, Рязани, Орле, Туле, Калуге, Твери, Ярославле, Костроме и Владимире. Участниками наших конференций стали десятки представителей малого и среднего бизнеса из этих городов и близлежащих регионов, наши дилеры, действующие и потенциальные партнеры по бизнесу, предприниматели из смежных отраслей – все те, кого волнует судьба и развитие рынка оконных конструкций в России.
В ходе конференций партнеры демонстрировали высокую активность и заинтересованность, активно участвовали в обсуждениях, мастер-классах и практикумах.

С большим вниманием собравшиеся воспринимали информацию от нашего нового стратегического партнера – компании VEKA RUS, который с недавнего времени стал нашим единственным поставщиком профильных систем ПВХ. При этом активно обсуждались новые рыночные перспективы и новые возможности для партнеров, связанные с данным изменением в политике Компании ЭКООКНА. Практикумы на тему повышения эффективность бизнеса и расширения клиентской базы также неизменно собирали большую аудиторию. Были представлены новые продукты и озвучены векторы развития сотрудничества на текущий и предстоящие годы. Хитом всех прошедших конференций стал интерактивный мастер-класс от нашего эксперта и руководителя учебного центра, который называется «Создаем красоту. Hand Made в оконном бизнесе», подробности которого мы не раскрываем, чтобы не испортить «вау-эффект» для будущих участников конференций.

Ждем вас, друзья – будем рады вас видеть!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

18.04.2016 Открытие первого ШОУ-РУМа завода ЭКООКНА

ГК ЭКООКНА рада сообщить, что уже совсем скоро – 20 апреля – откроет свои двери для посетителей первый ШОУ-РУМ завода ЭКООКНА.

15.04.2016 Пластиковые окна для дачи – это недорого!

Внимание! При заказе окон для дачи в компании "Фабричные Окна" действует специальная акция. Подробности у наших менеджеров.

11.04.2016 Дилерские конференции 2016 от компании ЭКООКНА: мы прошли экватор!

Ежегодная сессия бизнес-конференций для дилеров и партнеров «Как стать лидером клиентских решений?» уже с успехом прошла в половине городов-участников.