Приглашаем к сотрудничеству дилеров и строительные организации

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и строительные организации Выгодное предложение компании «Фабричные окна» по приобретению многофункциональных и современных пластиковых окон и дверей.

Почему наша компания является лучшей?
• Высокая мощность производства - до 1600 изделий в сутки - обеспечивает качество и быстроту выполнения любого заказа.
• Большой опыт работы (с 2003 г.) на российском рынке дает нам возможность своевременно внедрять наилучшие разработки и предлагать клиентам подходящие варианты.
• Полуавтоматизированное оборудование для изготовления окон производства Германии, комплектующие для оконных систем от ведущих мировых производителей - обеспечивают высокий уровень продукции. Наряду с этим на предприятии внедрен жесткий контроль качества выпускаемых изделий.
• Срок изготовления любых, даже самых нестандартных и сложных в исполнении окон - до 5-ти рабочих дней.

С нами удобно.
Наша компания проводит весь цикл производства пластиковых окон: от приема заказа и консультирования, до установки окон на объекте.

Собственная служба логистики, разветвленная сеть представительств более чем в 10 регионах, что означает своевременное принятие и получение заказа, а так же обслуживание объектов.

С нами выгодно.
Ваша прибыль – наш приоритет. Мы занимаемся регулярным мониторингом цен для того, чтобы наши предложения оставались актуальными и выгодными для клиентов. Воспользовавшись услугами нашего производства пластиковых окон, вы с уверенностью посоветуете его своим коллегам.Звоните


Компания: Фабричные Окна (Волгоград)

Другие новости:

29.01.2014 ОКНА МАСТЕР организовала новую программу обучения для своих сотрудников

С января 2014 года ОКНА МАСТЕР запускает комплексную программу повышения квалификации персонала компании.

23.01.2014 Всё в рассрочку!

Вам нужны окна, двери, мебель, ремонт и другое, но нет на руках необходимой суммы? Не хотите переплачивать банку проценты за кредит?

23.01.2014 Акция на профильную систему SCHTERN FEST 82мм

Заказывая окна из профиля SCHTERN Вы получаете подоконник, отлив, москитная сетка, откосы - бесплатно!