Поздравляем первых обладателей билетов!

Поздравляем первых обладателей билетов! Акция «При покупке ОКОН СОК» дарим билеты на концерт Стаса Михайлова в Самаре» стартовала 1 сентября 2013 года.

По условиям акции, чтобы получить билет, ее участникам необходимо собирать друзей и создавать большой коллективный заказ.

Спустя 2 месяца после начала акции, мы уже видим первых счастливчиков, получивших в подарок возможность посмотреть на выступление любимого артиста.

Представляем вам первых обладателей заслуженной награды:
- Махнышев Виктор Владимирович
- Будков Павел Анатольевич
- Власов Илья Владимирович

Мы уверены, что близкие обязательно оценят старания наших призеров. Билет на концерт станет приятным сюрпризом для их любимых женщин. Супруга, мама или бабушка каждого из мужчин, заслуживших такой бонус, будет рада возможности вживую посмотреть и послушать выступление знаменитого артиста.

Это только первые счастливые обладатели билетов, скоро появятся новые. Продолжайте участвовать в акции, покупая ОКНА СОК в наших центрах продаж в Самаре, Чапаевске и Новокуйбышевске. Получайте листовку с отрывными купонами, раздавайте их друзьям и собирайте совместный заказ.

Билеты на концерт Стаса Михайлова ждут вас до 20.03.2013. У вас еще много времени для того, чтобы получить возможность порадовать себя или своих близких!

*Подробности акции уточняйте на нашем сайте в разделе: «Акции и специальные предложения»: http://www.oknasok.ru/private/share/bilety-na-kontsert-stasa-mikhaylova-pri-pokupke-okon-sok.php


Компания: ОКНА СОК (Самара)

Другие новости:

27.11.2013 Выставочный стенд ОКНА МАСТЕР открылся в ТЦ «Горбушкин Двор»

В связи с расширением розничной сети ОКНА МАСТЕР в московском торговом центре «Горбушкин Двор» открылся новый фирменный выставочный стенд.

27.11.2013 «Завод Деревоизделий» приступил к выпуску дерево-алюминиевых окон

Дерево-алюминиевые окна — новая продукция Завода Деревоизделий

23.11.2013 Уникальная возможность, скидка на окна 27%

Всем кто до 01 апреля заказывает окна без монтажа - СКИДКА 27%!!!