Партнер концерна Deceuninck компания «Виа-Кристалл» открыла офис продаж в Республике Беларусь

Партнер концерна Deceuninck компания «Виа-Кристалл» открыла офис продаж в Республике Беларусь Основанная в 2008 году, компания успешно зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер, предлагая клиентам окна из высококачественного профиля Deceunick.

На сегодняшний день компания «Виа-Кристалл» широко известна не только в Бресте и Беларуси, но также и за пределами государства. Сегодняшнее открытие офиса – это еще один шаг к новым технологиям изготовления окон, поскольку помимо стандартных оконных конструкций из ПВХ профиля Deceuninck, таких как «Форвард», «Баутек», «Фаворит» и «Фаворит СпЭйс», здесь представлены и нестандартные технологичные решения. Еще совсем недавно мы и представить себе не могли стеклянные стены в наших домах, опасаясь морозов и сквозняков. Теперь жители Республики Беларусь могут себе это позволить благодаря HS-порталам от Deceuninck. Эти конструкции позволяют не только визуально соединить пространство помещения с природой, но и впустить в него максимум света. В новом офисе "Виа-Кристалл" можно также детально изучить и образцы FS-порталла, более известной как «гармошка» и уже завоевавшую известность портальную систему PSK-160.

В официальном открытии офиса приняли участие как партнёры из розничной сети, так и надёжные поставщики компании, предлагающие неизменное качество комплектующих. Сергей Подосёнов, руководитель отдела продаж компании ООО «Декёнинк Рус», отметил: «Успех всегда зависит от команды, с которой ты к нему идешь. Мы очень рады, что в нашу команду входят такие надежные партнёры, как компания «Виа-Кристалл». Благодаря слаженности нашей совместной работы мы можем быть уверены, что однажды окна из профиля Декёнинк будут сохранять тепло в каждом доме Белорусии».


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

25.05.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 11: Эффективные продажи в кризис

Проект «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» для бизнесменов и предпринимателей вышел на финишную прямую.

21.05.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 10: Маркетинг без бюджета

Предлагаем вам снова побыть некоторое время в роли слушателя и погрузиться ненадолго в мир экспертных рекомендаций.

18.05.2015 Продажи концерна «Декёнинк» в первом квартале 2015 года выросли на +18% до € 136 млн

В первом квартале 2015 года мировые продажи концерна «Декёнинк» увеличились на 18%.