Партнер Grain входит в TOP 20 лучших компаний

Партнер Grain входит в TOP 20 лучших компаний Компания «Грайн» поздравляет своего партнера ООО «Галерея окно» с вхождением в TOP-20 производителей окон по версии О.К.Н.А. Маркетинг и портала ОКНА МЕДИА.

Руководитель отдела маркетинга ООО "Галерея окон" Ларина Лариса об участии в конкурсе: «Быть одной из самых успешных оконных компаний в Республике Башкортостан – задача не из легких. Удержание позиций на этом высоко конкурентном рынке требует постоянных действий. Компания «Галерея окон» прежде всего, настроена на высокое качество продукции и долгосрочное партнерство с клиентами. Это транслируют и наши партнеры. С компанией «Грайн» мы успешно сотрудничаем более 6 лет, а качество профиля Grain позволяет нам держать марку «Галерея окон» на высоком уровне. Специалисты контроля качества тщательно отслеживают все этапы производства, монтажа изделий и уровня обслуживания каждого клиента. Благодаря таким действиям большой процент наших клиентов – это повторные заказы, либо заказы по рекомендациям, и мы гордимся этим.

В 2014 году были введены ряд мер для отслеживания, контроля работы отдела продаж. Были проведены более 100 тренингов по работе с клиентами, введены новые стандарты работы, отработаны более 20 методик. Весь этот труд дал хорошие результаты.

Для независимой оценки работы менеджеров отдела продаж компании «Галерея окон» были подключены специалисты оконного рынка г. Москвы, которые уже много лет занимаются отслеживанием динамики развития оконного бизнеса в России и за рубежом. Ежемесячно наша компания участвовала в рейтингах, которые составлялись по итогам звонков и посещений независимыми экспертами по программе «тайный покупатель».

Компания «Галерея окон» в декабре 2014 заняла 4 место в ТОП 20 оконных компаний по всей России! По итогам 2014 года мы заняли 17 место из 100 компаний, которые участвовали в рейтинге, мы единственная компания в Республике Башкортостан, которая вошла в этот список. Нам есть чем гордится!»

О.К.Н.А. Маркетинг и портал ОКНА МЕДИА ежемесячно опрашивают под видом "тайного покупателя" более 100 крупнейших оконных компаний России, а также компании, ведущие активную рекламную деятельность, в сегменте частного покупателя.

Во время общения интервьюеры Центра оценивают работу продавцов-консультантов компании по определенным критериям, на основе которых создается впечатление о качестве обслуживания клиентов по телефону и качестве работы компании в целом. Компании оцениваются по 100-балльной шкале.

Ежемесячно на портале ОКНА МЕДИА публикуются промежуточные результаты рейтинга ТОП-20 лучших оконных компаний по "качеству телефонного консультирования", а по итогам 12 месяцев, портал ОКНА МЕДИА подводит результаты годового рейтинга путем суммирования всех накопленных баллов за год и деления их на 12 месяцев. Таким образом, получая средний балл за год.

В рейтинг включены двадцать лучших оконных компаний России по "качеству телефонных продаж" набравших за год максимальное количество баллов.

Ознакомиться с рейтингом Вы можете на странице: http://www.oknamedia.ru/spage-rating/section-list.html


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

13.02.2015 Антикризисная скидка на все шторы Плиссе – 20%

Только до 28 февраля Компания ЭКООКНА предлагает Вам украсить окна шторами Плиссе со скидкой 20%!

12.02.2015 Шокируйте друзей и соседей hi-tech окнами GlassWood

Стеклянная древесина - окна Glass Wood - это инновационный дизайн и технологически новое решение в остеклении деревянными окнами.

11.02.2015 Опция "Зима-Лето" БЕСПЛАТНО!!!

Опция "Зима-Лето" теперь в базовой комплектации БЕСПЛАТНО!!!