Ответ кризису. Новинка, которая изменит мир окон ПВХ

Ответ кризису. Новинка, которая изменит мир окон ПВХ Для тех, кто ценит надежность при выборе окон, но дорожит своими сбережениями отличным решением станут наши новые окна Гжель. Пластиковые окна, созданные в России по европейским стандартам.

«Сделано в России» — именно с этого начинают рассказ о своем детище представители компании «Московские окна». Конструкция собирается в одноименном городе Гжель, производится из российских материалов, а значит в стоимость не заложена покупка импортного сырья и его транспортировка. Но главное даже не это. Цена отечественного продукта устойчива к валютным колебаниям и останется такой же в декабре, январе, феврале, марте и дальше, что дает определенную уверенность и позволяет заблаговременно планировать бюджет!

Мы гарантируем высочайшее качество данного продукта в своем ценовом сегменте. Гарантия на данные окна 5 лет, и пожизненная гарантия на стеклопакеты.


Компания: Московские окна (Нижний Новгород)

Другие новости:

24.09.2015 Deceuninck открывает новые горизонты на западе США

Новое производство стоимостью € 20 миллионов открывается во втором квартале 2016 года недалеко от города Рино, штат Невада.

23.09.2015 Поздравляем партнера Grain компанию «Галерея Окон»!

Компания «Галерея окон» удостоена почетного звания «Меценат года 2015», учрежденного Администрацией городского округа город Уфа.

19.09.2015 Окно-светильник с техникой «Пескоструй» и светодиодной смарт-подсветкой

Компания ЭКООКНА разработала яркую инновацию, которая отлично вписывается в концепцию ЭКО-дизайна для ЭКО-дома.