Открылся 150-й центр продаж ОКНА СОК в России!!!

Открылся 150-й центр продаж ОКНА СОК в России!!! 1 июля 2013 года в Уфе состоялось торжественное открытие 150-ого по счету центра продаж ОКНА СОК в России!!!

ООО «Самарские Оконные Конструкции» стремится к постоянному росту своего присутствия в регионах, активно расширяя количество своих представителей на территории нашей страны. Компания ОКНА СОК имеет развитую дилерскую сеть, которая включает в себя регионы с различной численностью населения во многих уголках России. Открытие уже 150 по счету центра продаж компании ОКНА СОК свидетельствует о ее постоянном стремлении к развитию и усовершенствованию процесса организации всей работы от заказа и производства до установки и качественного сервиса оконных конструкций.

Филиал «Самарских Оконных Конструкций» в г.Уфа за долгие годы работы зарекомендовал себя, как надежный и ответственный партнер, оправдывающий ожидания современного покупателя!

Новый офис ОКНА СОК расположен по адресу: город Уфа, Проспект Октября, 170. Центр продаж готов предоставить своим клиентам высокий уровень качества обслуживания и широкий ассортимент предлагаемой продукции. Менеджеры компании ОКНА СОК с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, помогут определиться с функциональным наполнением Вашей конструкции и подобрать индивидуальный дизайн, который гармонично впишется в атмосферу и стиль Вашего дома.


Компания: ОКНА СОК (Уфа)

Другие новости:

11.07.2013 Окна Сок продлевают акцию "Окно под ключ за 8990 рублей!"

Внимание! Теперь в июле! Акция от ОКНА СОК! «ОКНО ПОД КЛЮЧ» из широкого профиля в 70 мм по цене 8990 рублей!

11.07.2013 Окна Сок открывают новый офис продаж в г.Кирово-Чепецк

1 июля 2013 года в состоялось торжественное открытие нового офиса продаж официального дилера «Самарских Оконных Конструкций» в г.Кирово-Чепецк.

10.07.2013 Акция купи окна и выиграй призы

Летний фейерверк! Никто не останется без подарка! Беспрецедентная акция-лотерея: при заказе окон из ПВХ или алюминия в компании Редсонн.