Окно за 5757: бери, пока не поздно!

Окно за 5757: бери, пока не поздно! Новое тёплое окно в нынешнее время роста цен и инфляции – это непозволительная роскошь или выгодное приобретение?
Смотря где и когда его заказывать. Если прямо сейчас и именно в Компании ЭКООКНА, то Вы получите одновременно первоклассный продукт и самую низкую на рынке цену!

Срок акции: с 24 сентября по 12 октября

Расчет стоимости производился по следующим параметрам окна :

Профильная система WHS Halo 60
WHS Halo 60 – 4-камерная профильная система с монтажной глубиной профиля 60 мм, обеспечивающая оптимальную тепло- и шумоизоляцию. Уплотнители элегантного серого цвета устанавливаются на заводе одновременно с изготовлением профиля – методом коэкструзии. Материал и конструкция профиля соответствуют требованиям ГОСТ и СанПиН 2.1.2.729-99. Долговечность и надежность системы подтверждены протоколами федеральной испытательной лаборатории. Профиль WHS Halo 60 является продуктом с великолепным балансом доступности и отличных потребительских качеств.

2-камерный стеклопакет «Тепло Плюс» (толщина 32 мм)
Стеклопакет включает энергосберегающее i-стекло Guardian ClimaGuard N, которое снижает теплопотери более чем на 50% по отношению к обычному стеклопакету, препятствует образованию конденсата, обладает высокой светопропускающей способностью, как и обычный стеклопакет (>70%), удерживает в помещении длинноволновое инфракрасное излучение (от батарей и нагретых предметов), на долю которого приходятся основные потери тепла.

Фурнитура G-U Euro-Jet (Германия)
Немецкая фурнитура G-U Euro Jet благодаря запатентованному покрытию ferGUard обладает повышенными антикоррозийными свойствами, многократно превышающими требования стандартов по коррозионной устойчивости. Повышенный уровень прижима створки обеспечивается большим количеством запорных элементов. Фурнитура рассчитана на большой максимальный вес створки (до 130 кг), отличается комфортом, надежностью и долговечностью.

Конфигурация окна
- окно двухстворчатое (размеры 1200 мм х 1100 мм);
- цвет профиля ПВХ – белый;
- одна глухая и одна поворотно-откидная створки.

Примечание: в указанную стоимость входит готовая конструкция без дополнительного оборудования и монтажа.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

27.09.2016 Каждое второе окно в подарок!

При заказе 2-х окон в компании "Столичные окна", каждое второе окно мы считаем бесплатным!

26.09.2016 Grain на выставке в Уфе

Производитель оконного профиля Компания "Грайн" поддержала партнера на выставке "СТРОИТЕЛЬСТВО" в Уфе.

25.09.2016 ОКНА МАСТЕР: целостность и сохранность ваших окон гарантированы

"Окна Мастер" оснастил весь транспортный парк новыми тентами, в этом году в цехах завода установлено специальное оборудование для упаковки продукции.