Окна Сок стали партнерами Открытого Кубка губернатора Самарской области по дзюдо

Окна Сок стали партнерами Открытого Кубка губернатора Самарской области по дзюдо C 21 по 23 августа 2013 г. в Универсально-спортивном комплексе «Олимп» г. Тольятти был организован Открытый Кубок губернатора Самарской области по дзюдо. Компания «Самарские Оконные Конструкции» выступила в числе партнеров Чемпионата.

Значимое событие для спортсменов и представителей Федерации дзюдо России проводилось при поддержке Правительства Самарской области.

В результате ответственной работы организаторов соревнований были созданы комфортные условия для участников и гостей мероприятия.

В Кубке губернатора принимали участие представители из разных уголков России: Республик Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Москвы, Оренбурга, Саратова, Твери, Череповца, а также Ульяновской и Самарской области. На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости, в числе которых авторитетные представители Федерации дзюдо России. Свое приветствие выразил губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин. Он обозначил перспективы развития дзюдо в качестве олимпийского вида спорта и планы на строительство Дворца единобортств.

Также на церемонии открытия присутствовал Чемпион Олимпийских игр Тагир Хайбулаев. Он пожелал ежегодному турниру приобретения международного статуса.

Победители соревнований были определены в восьми весовых категориях у мужчин и в шести – у женщин. Спортсмены Самарской области стати призерами золотых, серебряных и бронзовых медалей.

«Самарские Оконные Конструкции» уверены, что спортивные соревнования являются значимой составляющей как физического, так и духовного развития молодого поколения. Поддержка мероприятий такого рода становится важнейшим фактором формирования нового здорового и крепкого общества, наполненного серьезными целями и большими амбициями. Компания «С.О.К.» с радостью проявляет инициативу в этом направлении, так как создание возможностей для становления такого сильного молодого поколения – это фундамент светлого будущего нашей страны.


Компания: ОКНА СОК (Самара)

Другие новости:

04.09.2013 Скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select

Компания Редсонн сообщить партнерам и клиентам, что в наличии теперь появилась инновационная скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select.

04.09.2013 Мансардные окна FAKRO

Компания Редсонн спешит сообщить своим партнерам и клиентам о появлении нового продукта в каталоге — мансардные окна.

03.09.2013 В компании БиМакс подвели итоги акции «Назло рекордам!»

Компании «БиМакс» и «Wintech» подвели итоги совместной акции «Назло рекордам!» и провели награждение ее победителей.