Окна с «КАСКО» – застраховано за наш счет!

Окна с «КАСКО» – застраховано за наш счет! При покупке окон, дверей или дополнительных продуктов* в Компании ЭКООКНА Вы получаете страховой сертификат сроком действия 12 месяцев! Если с продукцией, которую Вы заказали, что-либо случится, то по страховому сертификату СК «СОГЛАСИЕ» произведет выплату денежных средств в пределах страховой суммы, и на эти деньги ЭКООКНА установит Вам новые окна или осуществит ремонт (в зависимости от ущерба). Страховая сумма определяется стоимостью окон, указанной в договоре купли-продажи. Получив денежные средства от страховой компании, Вы можете выбирать: направить выплаты в Компанию ЭКООКНА, чтобы наши специалисты произвели ремонт (замену) пострадавших изделий, либо воспользоваться ими по своему усмотрению!

И пусть Вас не беспокоит стоимость страховки: продукция Компании ЭКООКНА застрахована ЗА НАШ СЧЕТ практически на все случаи жизни**!

Страховой сертификат «Согласие» на продукцию Компании ЭКООКНА избавит от убытков, волнений и переживаний!

ЭКООКНА 2002-2015:
- Самые привлекательные цены – покупая окна у нас, Вы покупаете напрямую у производителя: у нас собственное производство полного цикла площадью свыше 15 000 м!
- Короткие сроки изготовления (7 дней).
- Профессиональный и «теплый»*** монтаж строго по ГОСТ и СНиП.
- Качество оконных конструкций мирового уровня: профиль Schüco или KRASPAN, немецкая фурнитура VarioTec или GU, стекла Guardian (США).
- Дополнительные продукты высокого качества: жалюзи, вентиляционные клапаны, москитные сетки.
-Беспроцентная рассрочка и выгодные условия кредитования для финансового благополучия Вашей семьи: живите с новыми окнами уже сейчас, а оплачивайте частями.
- 65 офисов продаж – мы там, где Вам нужно и удобно.

Приобретайте новые окна и другую нашу продукцию именно сейчас – воспользуйтесь возможностью получить свою страховку за наш счет, и Вы окажетесь готовы к любым ситуациям!

* Страхованию подлежат светопрозрачные конструкции, оконные, дверные блоки, аксессуары и дополнительные материалы (подоконники, водоотливные карнизы, откосы), рольставни, гаражные ворота.
** Страховыми случаями являются: пожар, взрыв, залив, противоправные действия, механическое воздействие, бой стекол.
*** Тёплый монтаж зимой – это:
- Экономия ваших денег за счет сезонного снижения цен на материалы, комплектующие и производимые работы.
- Сокращенные сроки изготовления: сезонное снижение количества заказов позволяет изготовить и доставить окна по вашему адресу значительно быстрее. Максимально быстрая по времени процедура установки окон.
- Удобный график установки окон: бригады установщиков не перегружены - монтаж выполнят очень скоро и в удобное для Вас время.
- Уверенность в качестве: зимний монтаж выполняют только самые высококвалифицированные специалисты, а все работы производятся особенно аккуратно и тщательно.
Плюс - особая «фишка» нашего Тёплого монтажа - установка защитного экрана, позволяющего:
- не пускать холод в помещение;
- производить монтаж при низких отрицательных температурах!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

11.12.2014 Профиль «Фаворит Спэйс» в квартире народной артистки

В эфире программы «Идеальный ремонт» на Первом канале партнёр «Декёнинк» компания «Окна мигом» помогла благоустроить спальню Народной артистки России.

05.12.2014 ЭКООКНА и «Дачный ответ» - наши окна снова в эфире!

В это воскресенье (7 декабря) на центральном телеканале НТВ выйдет очередной выпуск передачи «Дачный ответ».

04.12.2014 Литовские деревянные окна со скидкой 30%

Воспользуйтесь новогодним предложением от компании Элит Калининград! До 30.01.2015 - литовские деревянные окна от компании Элит со скидкой 30%.