Окна ПАНОРАМА вновь среди лучших!

Окна ПАНОРАМА вновь среди лучших! Целый год плодотворной работы позади. Тысячи окон! Тысячи довольных клиентов! Тысячи положительных отзывов! И очередное попадание в ТОП-20 лучших оконных компаний России и в ТОП-3 лучших компаний Петербурга говорит о многом, если не о всём.

Портал ОКНА МЕДИА совместно с отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг подвели итоги ежегодного годового рейтинга лучших оконных компаний России за 2013 год, по результатам которых компания Окна Панорама признана одной из лучших.

Попадание в этот рейтинг – высокая оценка нашей работы, указывающая на профессионализм менеджеров и отличное обслуживание в компании.

Мы очень старались! Мы сделали все возможное, чтобы на каждом шаге нашего сотрудничества вы получали сервис высшего уровня, и чтобы вам захотелось рассказывать о нашей компании только хорошее. На каждом этапе заказа – от телефонного звонка до установки – вас сопровождали лучшие менеджеры и мастера. Мы считаем, что клиент – это самое главное звено в нашей работе. И полученная награда лишний раз подтверждает нашу миссию.

Приз «Золотое окно 2013» наш!

Если вы еще не наш клиент, то мы ждем вас в наших офисах продаж или с радостью пообщаемся с вами по телефону 640-90-60 (ежедневно с 9 до 21).


Компания: Окна ПАНОРАМА (Санкт-Петербург)

Другие новости:

17.02.2014 Энергосберегающее i-стекло по цене обычного

При заказе окна в компании «Лидер» Вы получите энергосберегающее i-стекло по цене обычного!

12.02.2014 Весенние скидки от ФДО

За окном ещё серая зима, а в офисах Фабрики Дышащих Окон весна и скидки до 40%!

12.02.2014 Защита на окнах от детей

Новинка в системах безопасности для окон - блокирующий замок BSL!