ОКНА МАСТЕР – сэкономьте на ремонте!

ОКНА МАСТЕР – сэкономьте на ремонте! Апрель – традиционное время начала ремонта в квартирах и дачных домах Подмосковья. И именно сейчас Окна Мастер предлагает возможность сэкономить, воспользовавшись «замороженными» ценами на двух- и трехстворчатые окна, а также балконные блоки из немецкого профиля Rehau.

Например, трехстворчатое окна из высококачественного профиля Rehau Blitz с двумя открывающимися створками вы можете приобрести по цене 12 986 рублей. В конструкции использован двухлепестковый уплотнитель, повышающий герметичность конструкции, а также надежная фурнитура известного немецкого производителя Siegenia. Размеры окна по данному предложению будут составлять 1420 х 2050 мм. Если вам нужны окна по индивидуальным размерам, то специалист Окна Мастер бесплатно сделает замер и обсчитает точную стоимость оконной конструкции.

Весенние предложения и скидки от компании ОКНА МАСТЕР действуют ограниченное время и станут отличным шансом выгодно подготовить ваш дом к любым капризам весенне-летнего сезона 2017. Чтобы более подробно ознакомиться с предложениями и акциями от ОКНА МАСТЕР и сделать заказ вы можете связаться с нашим менеджером по телефону: (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

05.04.2017 ОКНА МАСТЕР принял участие в строительной выставке «BATIMAT Russia» 2017

Одна из ведущих московских компаний-производителей оконной продукции ОКНА МАСТЕР приняла участие в международной выставке «BATIMAT Russia»-2017.

31.03.2017 Специальный тренинг для отдела продаж от Оксаны Царалунги

Специально для компании Сателс в Рязани прошел еще один тренинг для менеджеров отдела продаж. Ведущий тренинга Оксана Царалунга.

31.03.2017 Satels Optimum в программе Фазенда на Первом канале

Друзья, мы рады сообщить, что компания Сателс снова приняла участие в программе "Фазенда" на Первом канале.