Окна Мастер реализовал крупный проект в санаторной зоне Ивантеевки

Окна Мастер реализовал крупный проект в санаторной зоне Ивантеевки Компания Окна Мастер выиграла тендер на остекление нового социального объекта – детского сада в г.Ивантеевка, Московской области, сдать который планируется в середине января следующего года. Весь проект – изготовление окон по нестандартным размерам и монтаж – был реализован компанией с опережением тендерных сроков за полтора месяца.

Для остекления здания детского сада в санаторной зоне клубного жилого комплекса «Зеленая Роща» на заводе Окна Мастер были изготовлены 85 ламинированных металлопластиковых окон для теплого остекления помещений, 60 окон и дверей для лестничных пролетов из алюминиевого профиля.

По словам генерального директора компании Окна Мастер Константина Хомякова, для детского учреждения был выбран самый надежный российский профиль и стеклопакеты, которые гарантируют будущим воспитанникам комфортный климат и тепло круглый год. Все изделия и монтаж компания выполнила в сжатые сроки и строго в соответствии с требованиями ГОСТов.

Напомним, Окна Мастер, крупный московский завод изготовитель металлопластиковых конструкций, член национального оконного союза и партнер немецкого концерна REHAU. За 15 лет на базе немецкого и лучших образцов российского профиля компания ОКНА МАСТЕР создала собственную линейку продукции, в которую входят окна, оконные блоки, межкомнатные и входные двери, зенитные фонари и конструкции для зимних садов и беседок. Сегодня более 150 дилеров представляют продукцию московского завода в регионах России.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

21.11.2015 Окна Grain жилом комплексе «Комсомольский»

Группа компаний «Промышленно-строительный комплекс № 6» в Уфе работает 25 лет.

19.11.2015 Новые работы участников конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне»

В августе стартовал прием заявок на конкурс для архитекторов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне», который продлится до 1 февраля 2016 г.

14.11.2015 Сезон скидок от компании Фараон

В компании Фараон начался сезон скидок. Скидки пенсионерам, именинникам, новосёлам.