ОКНА МАСТЕР провела внутренний семинар для персонала

ОКНА МАСТЕР провела внутренний семинар для персонала В московской компании ОКНА МАСТЕР прошел практический семинар для сотрудников по работе с новым товаром в линейке продукции – террасной доской MasterDeck.

Террасная доска (декинг) MasterDeck – новая позиция в каталоге товаров ОКНА МАСТЕР, продажи этого отделочного материала начались в августе 2013 года. Прошедший семинар был организован для подготовки персонала к работе по новому направлению. Обучение проводил лично генеральный директор компании MasterDeck Дмитрий Баранов.

В ходе семинара сотрудники ОКНА МАСТЕР узнали о технических особенностях и условиях эксплуатации террасной доски. Ведущий объяснил разницу между дорогим массивом дерева и его аналогом из древесного композита – MasterDeck. Он также рассказал об оформлении декингом открытых площадок вроде террас, причалов, палуб, а также саун и бассейнов. Кроме этого, сотрудники ОКНА МАСТЕР ознакомились с системой расчета стоимости облицовки декингом, изучили весь ассортимент расцветок и текстур террасной доски, узнали об особенностях монтажа в открытых и закрытых помещениях.

На сегодняшний день ОКНА МАСТЕР предлагает декинг двух моделей – классический MasterDeck и его облегченный вариант MasterDeck Slim, вместе с террасной доской можно приобрести и комплектующие для монтажных работ. Успешно прошедшие обучение сотрудники ОКНА МАСТЕР готовы проконсультировать клиентов по террасной доске MasterDeck, помочь с выбором наилучшего варианта оформления площадки, а также рассчитать стоимость монтажа.

ОКНА МАСТЕР работает в Москве и Московской области уже десять лет. С 2003 года в столице и городах региона появилось более 20 офисов продаж, где можно заказать современные пластиковые окна, декор и фурнитуру для стеклопакетов, стальные двери и отделочные материалы.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

12.09.2013 Волшебное резиновое изделие!

Ура, Ура, Ура! Наконец появилось оригинальное решение для сохранения Ваших пластиковых (и не только!) окон и дверей в целости и сохранности надолго!

10.09.2013 Обвал цен на окна февраль - март 2014!

Только с 10 января по 15 марта, покупая окна в нашей компании Вы получаете скидку до 20%.

05.09.2013 «Самарские Оконные Конструкции» на выставке «Самарский бизнес от А до Я»

С 29 августа по 1 сентября в Самаре на площади им.Куйбышева прошла выставка-ярмарка «Самарский бизнес от А до Я».