ОКНА МАСТЕР принял участие в строительной выставке «BATIMAT Russia» 2017

ОКНА МАСТЕР принял участие в строительной выставке «BATIMAT Russia» 2017 Одна из ведущих московских компаний-производителей оконной продукции ОКНА МАСТЕР приняла участие в международной отраслевой строительно-интерьерной выставке «BATIMAT Russia», которая прошла в конце марта в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

В рамках форума компания ОКНА МАСТЕР представила продукцию собственного производства из немецкого ПВХ-профиля Rehau. В ходе мероприятия состоялись деловые встречи руководства компании с российскими и западными партнерами, представителями разветвленной региональной дилерской сети. На стенде компании москвичи и жители Подмосковья смогли ознакомиться с продукцией, проконсультироваться со специалистами, а также оформить частные заказы по заводским ценам.

BATIMAT Russia - выставочная и деловая платформа международного уровня, в которой традиционно принимают участие профессиональные игроки строительного и интерьерного рынка России и Восточной Европы с целью расширения деловых контактов, обмена опытом и демонстрации новейших разработок.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

31.03.2017 Специальный тренинг для отдела продаж от Оксаны Царалунги

Специально для компании Сателс в Рязани прошел еще один тренинг для менеджеров отдела продаж. Ведущий тренинга Оксана Царалунга.

31.03.2017 Satels Optimum в программе Фазенда на Первом канале

Друзья, мы рады сообщить, что компания Сателс снова приняла участие в программе "Фазенда" на Первом канале.

30.03.2017 Schüco VentoTherm - дом без аллергии

Каждая весна традиционно становится самым прекрасным и романтичным временем года для одних и настоящим бедствием для других – ведь это сезон аллергий.