ОКНА МАСТЕР представляет – новинки строительного сезона 2013!

ОКНА МАСТЕР представляет – новинки строительного сезона 2013! В начале активного строительного сезона 2013 года компания ОКНА МАСТЕР обращает внимание своих клиентов и партнеров на обновление модельного ряда выпускаемых окон, а также на новые предложения и акции.

Так, в нынешнем году в линейке продукции ОКНА МАСТЕР появилась новая модель – окна «МАСТЕР-Эстет». В этой профильной системе сочетаются отличные теплоизоляционные характеристики (пятикамерный профиль), увеличенная светопрозрачная часть и изысканный дизайн. При заказе окна МАСТЕР-Эстет клиент получит в подарок рельефный штапик, а также инновационное энергосберегающее i-стекло. Элегантный внешний вид окна МАСТЕР-Эстет создается за счет изменений геометрии отделочных элементов, а также благодаря использованию белого уплотнителя.

Двухлепестковую уплотнительную ленту черного и серого цветов производства концерна РЕХАУ ОКНА МАСТЕР использует во всех моделях своей продукции для защиты от проникновения через окно шума, пыли и влаги из внешней среды. Теперь у клиентов компании есть возможность заказать для своих окон уплотнитель белого цвета.

Кроме того, в начале 2013 года компания ОКНА МАСТЕР ввела в действие стандарт организации по монтажу окон. Это собственная разработка специалистов компании, выполненная совместно с экспертами из Межрегионального Института Окна. Новый стандарт обязателен для всех сотрудников монтажных бригад компании, что позволило поднять качество обслуживания клиентов на новый уровень.

В марте 2013 года ОКНА МАСТЕР отметила первое десятилетие работы на рынке оконных конструкций. В честь этого события руководство компании приняло решение в течение всего года реализовывать для клиентов и партнеров ОКНА МАСТЕР акции и программы скидок. Так, в рамках акции «10 лет качества для вас» можно получить подарки и 10-процентную скидку на все конструкции из пвх-профиля. Данная акция действует во всех офисах продаж ОКНА МАСТЕР наряду с постоянными бонусными программами и специальными предложениями для коммерческих помещений.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

27.05.2013 Подарки всем!

Специальное предложение от компании «Балкон Профи», каждому клиенту заказавшему остекление балкона - подарок!

23.05.2013 Акция при остеклении коттеджа

В преддверии жарких летних дней, компания «КЛЮЧ ПластКонструктор» объявляет акцию! Энергосберегающий стеклопакет в подарок.

21.05.2013 Компания «Бимакс» организует конференцию

Компания «Бимакс» проводит для своих партнеров конференцию, направленную на повышение их конкурентоспособности на оконном рынке России.