ОКНА МАСТЕР предлагает установку нестандартных окон

ОКНА МАСТЕР предлагает установку нестандартных окон В последнее время окна необычных форм и нестандартных размеров вызывают живой интерес покупателей. Подобные архитектурные решения часто используются в загородном строительстве или при реконструкции домов старого фонда, который богат зданиями в стиле барокко или готики.

Компания ОКНА МАСТЕР готова сделать окна любой формы. Производственные возможности позволяют изготавливать треугольные, арочные, круглые, трапециевидные конструкции. Такие окна делают только на заказ, поскольку при проектировании нужно учитывать архитектурные особенности здания. В процессе производства нестандартных окон компания использует профили, которые обладают такими же характеристиками и показателями тепло- и шумоизоляции, как и окна стандартных форм и размеров.

Технологии ОКНА МАСТЕР позволяют изготавливать конструкции с разными механизмами открывания, в том числе на окнах нестандартной формы. Оконные блоки могут быть оснащены поворотным или поворотно-откидным механизмом, а могут комбинироваться с глухими частями.

В современной архитектуре часто используются эркерные или панорамные окна, которые также относятся к нестандартным. Такие конструкции пропускают больше света в помещение и открывают хороший обзор.

Компания ОКНА МАСТЕР выполняет проекты по остеклению объектов различной сложности и функционала. Один из знаковых - остекление Храма рождества Пресвятой Богородицы. Так, этот проект интересен установкой металлопластиковых одностворчатых и арочных окон с витражным остеклением. В портфолио ОКНА МАСТЕР многочисленные проекты частных домов с установкой нестандартных окон - арочные окна со шпросами и декоративной раскладкой, остекление эркерной лоджии и многое другое.

Современное оборудование, новые технологии и опытные мастера позволяют компании ОКНА МАСТЕР решать интересные и сложные задачи по нестандартному остеклению.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

28.04.2013 Москитная сетка-антикошка серого цвета!

Теперь в компании «Брасс» Вы можете заказать москитную сетку "антикошку" серого цвета по самой низкой цене!

26.04.2013 В компании «БиМакс» подвели итоги акции «Сезон БХЛ».

Акция «Сезон БХЛ (Бимаксовская хоккейная лига)» проводилась «БиМакс» совместно с компанией «Wintech» в период с 09 января по 16 апреля 2013 г.

26.04.2013 Окна ПАНОРАМА: расширение ассортимента

Теперь все клиенты Панорамы смогут порадовать себя современными раздвижными пластиковыми окнами Slidors!