ОКНА МАСТЕР получила свидетельство о допуске к работам на объектах капитального строительства

ОКНА МАСТЕР получила свидетельство о допуске к работам на объектах капитального строительства Март ознаменовался для ОКНА МАСТЕР важным событием – компания получила свидетельство о допуске к работам на объектах капитального строительства.

Это разрешение дает возможность выполнять крупные корпоративные заказы и подтверждает качество продукции компании, высокий уровень монтажных работ и квалификации персонала. Вступление в СРО (саморегулируемая организация) «Региональный Строительный Альянс» и выдача данного свидетельства касается деятельности компании, связанной с безопасностью строительных объектов.

Компания ОКНА МАСТЕР получила свидетельство о допуске к строительным и монтажным работам на объектах капительного строительства. Свидетельство было выдано на основании предоставленного пакета документов, который подтверждает соответствие продукции завода, квалификации персонала требованиям государственных стандартов, установленным для компаний, чья деятельность связана с объектами капитального строительства.

Все подразделения компании, включая завод по производству ПВХ-профиля, собственный транспортный парк, службу контроля качества и центр обучения прошли экспертизу, на основании которой было выдано свидетельство.

По словам директора ОКНА МАСТЕР, получение документа о допуске к работам на капитальных объектах строительства в первую очередь говорит о надежности компании, высоком качестве ее продукции и профессионализме команды. Это еще одно подтверждение права выполнять крупные заказы для застройщиков столичного региона.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

30.03.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 3: Точки контакта с клиентом

Информационно-аналитический проект для предпринимателей «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» набирает обороты!

27.03.2015 Дилерские конференции успешно прошли в Туле и Калуге

В Туле и Калуге состоялись очередные раунды Дилерских конференций - 2015, собравшие за Круглыми столами партнеров и дилеров компании ЭКООКНА и представителей бизнеса.

27.03.2015 Дилерские конференции-2015: выходим в регионы!

25 марта серия выездных Дилерских конференций «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!» переместилась за пределы МО в другие регионы России.