Окна Мастер: остекляем новостройки Москвы по заводским ценам!

Окна Мастер: остекляем новостройки Москвы по заводским ценам! Компания Окна Мастер – один из ведущих оконных заводов Москвы – реализовала проект остекления корпусов ЖК «Зеленые аллеи» в г. Видное. В рамках проекта в декабре месяце были изготовлены окна и силами предприятия проведен монтаж в третьем корпус жилого комплекса. В ходе работ проведены: установка окон и балконных блоков, балконное и лестничное остекление. Все работы в корпусе завершены строго в соответствии с графиком и сданы в конце 2016 года.

Нужно отметить, что крупный заказ в рамках сотрудничества компании Окна Мастер со строительными и некоммерческими организациями Москвы стал не единственным проектом комплексного остекления новостроек. За 2016 год компания также неоднократно выполняла в Москве и Подмосковье заказы по остеклению новых коттеджных поселков, социальных и коммерческих объектов.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

23.01.2017 Скидка 50% на подоконник Кристаллит

Компания "СтройКолор-Юг" предоставляет скидку 50% на подоконник Премиум класса - Кристаллит.

23.01.2017 Окна без свинца – "зеленые" технологии

Как вы догадались по названию в заголовке, речь ниже пойдет о содержании свинца в оконном профиле, а если быть точнее, то о его вредности.

21.01.2017 Цветные немецкие подоконники Moeller в ассортименте «Окна Мастер»!

Компания «Окна Мастер» представляет вашему вниманию качественные цветные подоконники производства немецкой фирмы Moeller!