Окна Мастер: остекление балкона – это экономно!

Компания «Окна Мастер» дарит скидки до 50% на свои услуги по остеклению балконов и лоджий!

С наступлением осени многие из нас приводят в порядок балконы и лоджии: здесь должны «перезимовать» вещи, которые понадобятся нам весной. Самый легкий способ защитить пространство балкона или лоджии от воздействия осадков и перепадов температуры – остекление.
Изготовление конструкций для остекления практически не отличается от установки обычного окна, мастер делает замеры, затем монтируются оконные блоки. Заказчику необходимо только определиться, насколько он хочет утеплить свой балкон. В зависимости от этого выбирается теплое (с двухкамерными стеклопакетами) или холодное (алюминиевые конструкции) остекление.

Любой тип остекления балкона или лоджии этой осенью может принести значительную экономию: с 1 по 30 сентября компания «Окна Мастер» объявляет сезонные скидки на этот вид работ.

При заказе конструкций из ПВХ скидка составит до 50 %, из алюминиевого профиля – от 15 %. Экономия при заказе отделки балкона составит 15 %. Для участия в акции нужно сделать заказ в «Окна Мастер» на остекление балкона или лоджии на сумму от 15 тысяч рублей.

Компания «Окна Мастер» напоминает, что начало новой дисконтной программы по остеклению балконов не отменяет действие ранее объявленных акций. Поэтому при остеклении лоджии пвх-профилем к каждой конструкции полагается подарок – подоконник от немецкой компании Moller.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

11.09.2012 Окна за счет Баринофф

Нужны Вам окна без установки? Наверняка, нет! Также думаем и мы, в "Окна Баринофф", поэтому отдаем половину монтажа в подарок!

30.08.2012 Новинка - скрытая фурнитура!

Компания «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» рада предложить инновационную оконную фурнитуру – MACO INVISIBLE!!!

31.07.2012 Скидки на окна, двери и остекление балконов в августе!

В августе наша компания увеличивает скидки на окна, двери и остекление балконов!