«Окна Мастер» начинает продажи светопрозрачных конструкций из деревянного профиля

«Окна Мастер» начинает продажи светопрозрачных конструкций из деревянного профиля Оконные профили для однорамных стеклопакетов производятся российской компанией «Декон» из прочных пород древесины, устойчивой к короблению, воздействию влаги и перепадам температур – сосны, лиственницы, дуба и красного дерева. Защиту от плесени и грибка обеспечивает экологичное лакокрасочное покрытие на водной основе марки Sikkens. Попаданию влаги внутрь помещения противостоят два контура уплотнения, представленные в четырех цветовых вариантах.

Главными достоинствами окон из деревянного профиля являются их экологичность и привлекательный внешний вид. Стоит отметить, что современные технологии производства деревянных окон позволяют обеспечить средний срок службы таких изделий в среднем до 20 лет.

Светопрозрачные конструкции из деревянного профиля подойдут как для остекления квартиры, так и загородного дома. В модельном ряду имеются блоки стандартных размеров, а также окна треугольной, трапецевидной, круглой и арочной формы. Так же предусмотрено несколько вариантов остекления: энергосберегающее, закаленное и антивандальное.

Запорная фурнитура, идущая в комплекте с деревянными окнами, дополнена повышенным антикоррозийным покрытием и оснащена противовзломными элементами ROTO FRANK AG. Лицевая фурнитура представлена в стандартном (ROTO) и эксклюзивном (REGUITTI) вариантах. В числе базовых расцветок – матовое и глянцевое золото, титан, серебро, бронза и другие, предусмотрено ламинирование в любой цвет из каталога.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

24.10.2015 Партнер Grain в Казахстане: «Мы сделали ставку на качество»

Партнеры компании Grain из Казахстана на прошлой неделе посетили завод в Уфе.

21.10.2015 АКЦИЯ: Выгодные «ОКНА на РАЗВЕС», от 100 рублей за 1 кг окон!

Только до 30 ноября мы предлагаем нашим покупателям революционное нововведение: Оцениваем окна на вес – от 100 рублей за 1 кг окон!

21.10.2015 Скидка 10% на деревянные окна

Прямо сейчас - осенняя скидка на все деревянные окна со стеклопакетом. Делаем от 5 рабочих дней!