«Окна Мастер» и «REHAU» приняли участие в фестивале энергосбережения «#Вместе Ярче»

«Окна Мастер» и «REHAU» приняли участие в фестивале энергосбережения «#Вместе Ярче» 16 сентября в парке «Сколково» Московской области на территории офисного центра «Технопарк» прошел второй Всероссийский фестиваль энергосбережения в формате масштабного семейного праздника. Основной целью и темой фестиваля стала пропаганда ответственного отношения к энергетическим ресурсам и их экономного потребления.

Проводившееся в «Сколково» мероприятие посетило более 2500 человек. Посетителям представилась возможность узнать о эффективных способах экономии энергии, принять участие в различных конкурсах и просто с пользой для себя провести время. Компания «Окна Мастер» и ее партнер – немецкая фирма «Rehau» представили на фестивале наглядный пример энергоэффективного остекления в виде макета здания с теплосберегающими ПВХ-окнами и фирменными трубами. Необычная инсталляция демонстрировала эффективность применения фирменного трубопровода из экологически безопасных материалов в связке с теплосберегающими ПВХ-окнами на основе профиля Rehau и вызвала живой интерес не только у простых посетителей, но и у профессиональных участников строительного рынка, посетивших фестиваль.

Во время фестиваля любой желающий мог посетить стенд «Rehau», пообщаться с представителями компании «Окна Мастер», задать интересующие его вопросы и принять участие в оригинальном квесте, победителям которого предоставлялись ценные призы и подарки.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

23.09.2017 Новинка в ассортименте Окна Мастер - Rehau Blitz New!

«Окна Мастер» предлагает вниманию покупателей окна на основе последней разработки известного немецкого производителя ПВХ профиля Rehau – Blitz New.

16.09.2017 Английские стеклопакеты LifeGlass – в подарок! Только в сентябре

«Окна Мастер» открывает осенние бонусные программы новой акцией "LifeGlass – в подарок!"

15.09.2017 Панорамное остекление стало архитектурным мегатрендом

Окна от пола до потолка являются важной и стильной частью современных мегаполисов и уютных коттеджных посёлков.