ОКНА МАСТЕР: акция ко Дню знаний

ОКНА МАСТЕР: акция ко Дню знаний Первого августа компания «Окна Мастер» запустила новую акцию «С заботой о детях», приуроченную ко Дню знаний и началу учебного года. Все окна, заказ на которые будет оформлен в течение августа месяца, комплектуются «детскими замками» по цене в пять раз меньше обычной. В акции участвуют замки только белого цвета.

Детский замок – специальный ограничитель открывания створки окна или любой светопрозрачной конструкции, гарантирующий безопасность ваших детей, оставшихся в комнате без присмотра взрослых. Он прочно фиксирует створку и не позволяет ребенку самостоятельно регулировать ширину открытия окна. Замок дает возможность проветривать комнату без риска для ребенка.

Ручка-блокиратор помимо этого обеспечивает усиление створок окна или двери, гарантируя дополнительные функции – надежность и взломостойкость. Если в вашей семье есть маленькие дети, то ограничители открытия створок рекомендуется ставить не только на окна, рамы в остекленной лоджии, но и на двери балконных блоков.

Срок действия акции: с 01.08.2017 по 31.08.2017
Узнать подробнее об акции или оформить вызов замерщика можно по телефону: +74957301441


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

07.08.2017 Только в августе! Окно за 2799 руб/м2.

Выгодная цена только в августе - комплектация окна за 2799 руб/м2.

06.08.2017 Окно в ванной комнате: пять полезных советов по устройству

По статистике, 48% людей хотят сделать окно в ванной комнате.

04.08.2017 Дом с выходом на солнце: как спасти фасад от выгорания

Анализ строительных форумов показывает – пять человек из десяти выбирают для своих домов серые фасады, и только двое готовы к нестандартным решениям.