Окна Комфорта» – победитель в номинации «Продукт года»

Окна Комфорта» – победитель в номинации «Продукт года» Окна Комфорта» – победитель в номинации «Продукт года». Наши панорамные двери Vekaslide признаны лидером на оконном рынке в 2015 году по версии Премии индустрии светопрозрачных конструкций РФ «Оконная компания года».

Проект «Премия индустрии светопрозрачных конструкций РФ» - первый профессиональный Конкурс ведущих производителей и продавцов окон России. Учредитель и организатор Премии – Интернет-портал tybet.ru® при поддержке экспертного и делового сообщества – крупнейших поставщиков технологий рынка, авторитетных организаций, институтов, выставок и СМИ.
Вчера, 20 апреля, состоялась Церемония награждения победителей данного конкурса. Лидеров отрасли определяли в заявленных номинациях на основе комплексной независимой оценки. Жюри Премии - строительные компании, российские и международные эксперты в области строительства, архитектуры, энергосбережения, экологии. Представители экспертных советов при Правительстве и Госдумы РФ, Министерстве строительства и ЖКХ РФ, РОСНАНО, НИИСФ РААСН, Союза архитекторов России.

В списке главных номинаций Премии было заявлено до 10 основных позиций, основные из них: «Продукт года», «Производство года», «Инновация года», «Лучшая торговая концепция», «Лучший потребительский сервис» и другие.
В номинации «Продукт года» были представлены:
- Окна «Гжель», компания «Московские окна» (Москва).
- Панорамные двери Vekaslide, компания «Окна Комфорта» (Москва).
- HS-порталы, подъемно-раздвижные двери большой ширины, Тульский завод светопрозрачных конструкций (Тула)
- Окна серии OlimpLine, компания «Олимп» (Владимир).

Наш продукт Панорамные двери Vekaslide получил наивысшую оценку и признан продуктом года!
Панорамные двери Vekaslide наша компания внедрила в производство в начале 2015 года. Реализация этого продукта инициировала команда производства «Окна Комфорта» под руководством О. Е. Боровкова и Д. А. Федорова.

Разрабатывая панорамные двери Vekaslide, была поставлена задача создать элитный продукт для нестандартных интерьеров. Мы рады, что удалось достичь поставленной задачи и благодарны экспертному жюри Премии за высокую оценку нашей работы и нашего продукта.


Компания: Окна Комфорта (Москва)

Другие новости:

21.04.2016 Премиум окна по цене обычных!

Скидка 25% для всех! Только неделю в компании "Фабричные Окна" премиум окна по цене обычных!

18.04.2016 Приглашаем на Бизнес-конференцию участников оконного рынка

Мы рады сообщить, что завтра 19 апреля в 10.00 в Москве состоится очередная, 10-я по счету выездная бизнес-конференция для участников оконного рынка.

18.04.2016 Открытие первого ШОУ-РУМа завода ЭКООКНА

ГК ЭКООКНА рада сообщить, что уже совсем скоро – 20 апреля – откроет свои двери для посетителей первый ШОУ-РУМ завода ЭКООКНА.