Окна Декёнинк на Школе ремонта ТНТ

Окна Декёнинк на Школе ремонта ТНТ В июле этого года партнер концерна «Декёнинк», компания «Фабрика Окон», приняла участие в передаче «Школа ремонта». Вместе с главным дизайнером телепрограммы Ольгой Савченко, а также ее ведущим Александром Гришаевым, был воплощен проект «Вишневый сад», соединивший классический архитектурный стиль и технологичные современные решения.

Для остекления на данном проекте «Фабрика Окон» предложила новейшие энергосберегающие термоокна, созданные на основе инновационного профиля «Фаворит Спэйс» от Deceuninck. Такой профиль выдерживает температуру до 60 градусов ниже нуля и идеально подходят для погодных условий нашей страны, сохраняя в 2 раза больше тепла по сравнению с обычным окном. Также в конструкции используются термопакеты, собираемые из двух низкоэмиссионных стекол, покрытых ионами серебра, благодаря которым термоокно отражает на 30% больше солнечной энергии, чем обычное окно. Как отметила дизайнер проекта Ольга Савченко, такие окна можно ставить в условиях севера, и даже там они прослужат более 50 лет. Кроме того, в окна встроены клапаны климат-контроля, разработанные и запатентованные Фабрикой Окон, которые служат для обеспечения помещения свежим воздухом в автоматическом режиме без проветривания.

Результатом совместной работы стал проект кухни, который действительно напоминает вишневый сад с цветущими деревьями. Пространство поделено на две зоны. Первая зона – рабочая, оснащенная просторными шкафами и встроенной техникой. Варочная зона, столешница и поверхность за мойкой являются единой горизонтальной поверхностью, накрытой искусственным камнем и переходящей в подоконник, что зрительно расширяет пространство. В другом конце кухни находится столовая зона, выполненная в изящном романтическом стиле. Окна также были декорированы в соответствии с делением по зонам. Одно окно драпировано длинными и плотными шторами, а второе (в рабочей зоне) – короткими римскими.

«С момента своего основания компания «Фабрика окон» задала высочайшие стандарты качества работы на оконном рынке. В настоящее время, являясь эталоном оконного рынка, «Фабрика окон» постоянно работает как в области улучшения показателей качества внутри производства, так и в области сервиса в широком понимании этого слова, начиная от креативной рекламы и заканчивая автоматизацией процессов по работе с клиентами. Безусловно следует отметить постоянную работу с инновациями, окна от Фабрики окон сочетают в себе последние достижения производителей как профильной системы, так и стеклопакетов и фурнитуры. А самое главное, командный дух компании, чувство единения и позитивный настрой всей команды действительно позволяет компании «Фабрика окон» относиться к каждому клиенту с любовью, предоставляя по-настоящему «искренний сервис», – рассказал Василий Ткачев, руководитель продаж по Центральному региону России, Москве и Московской области ООО «Декёнинк Рус».

Компания «Фабрика Окон» – одна из крупнейших компаний в Москве, давно работающих с оконным ПВХ-профилем Deceuninck и специализирующаяся на производстве окон с климат-контролем из пластика и не только. Все изделия компании имеют гигиенические сертификаты, сертификаты соответствия государственным стандартам, строительным нормам и пожарной безопасности.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

22.07.2015 Тариф «Удивительный»: окна, созданные удивлять

Только до 1 августа вы можете приобрести ПВХ-окно со скидкой 37%.

20.07.2015 Компания Deceuninck установила окна в детском саду №9 в г. Протвино

Компания Декёнинк установила пластиковые окна в живом уголке д/с «Россиянка» в г. Протвино.

18.07.2015 Качество во всём! Радуга окон обладатель сертификата качества Международного образца ISO-9001

С июня 2015 года вся продукция компании «Радуга окон» будет маркирована Знаком отличия ИСО (ISO-9001) на основании выданного сертификата.