Окна без свинца – "зеленые" технологии

Окна без свинца – Не стоит забывать о том, что свинец занимает "лидирующую" позицию среди наихудших загрязнителей природы. Не должно уйти от нашего с вами внимания и то, что свинец крайне пагубен для растений, животных и людей. Более того, чтобы вы понимали, ртуть, фтор, мышьяк - менее вредны, чем свинец.

В чем же вредность для нас, для людей?
Вредность свинца выражена в его "способности" накапливаться в организме и как результат - интоксикация (расстройство жизнедеятельности организма, возникшее по причине попадание в организм яда или токсина). Кстати, по данным статистики, свинцовая интоксикация среди людей занимает первое место.
Что на выходе: слабость, головные боли, снижение памяти, кариес зубов, повышение артериального давления, боли в животе, истощение организма, ухудшение способности к оплодотворению, снижение потенции, снижение устойчивости к инфекциям(особенно у детей) и пр.

На наш взгляд все выше перечисленное прекрасно отвечает на вопрос, почему мы предлагаем нашим клиентам оконный профиль KBE, в состав которого не входит свинец.

Рецептура по которой производится оконный профиль KBE, получила название "Greenline" (листок жизни) и вот уже более 10 лет KBE сохраняет приверженность экологическим технологиям производства.


Компания: LEBENBAU (Белгород)

Другие новости:

21.01.2017 Цветные немецкие подоконники Moeller в ассортименте «Окна Мастер»!

Компания «Окна Мастер» представляет вашему вниманию качественные цветные подоконники производства немецкой фирмы Moeller!

26.12.2016 Новогодний корпоративный вечер компании Окна Мастер

Девятого декабря в банкетном зале Центрального Московского Ипподрома прошел новогодний корпоративный вечер компании Окна Мастер.

26.12.2016 Новогодний парад низких цен от «Окна Мастер»: Теплопакетом 2.0 от 3075 рублей!

В преддверии Нового года компания «Окна Мастер» раздает скидки на оконные системы!