Новый офис продаж ОКНА МАСТЕР

Новый офис продаж ОКНА МАСТЕР ОКНА МАСТЕР расширяет сеть центров розничных продаж в Москве. Новый офис компании открылся в торговом комплексе "Конструктор" на ст. метро "Домодедовская".

Офис-выставка ОКНА МАСТЕР на "Домодедовской" начал работу в декабре 2013 года. Специализированный строительный торговый центр "Конструктор", в котором расположен новый офис компании, был выбран специально для удобства клиентов, планирующих комплексный ремонт. На сегодняшний день выставочный стенд оснащен различными образцами продукции ОКНА МАСТЕР от класса "Стандарт" до класса "Люкс". В новом офисе работает квалифицированный менеджер компании, который предоставляет клиентам индивидуальные консультации, оказывает помощь в подборе оптимального варианта будущего окна.

На стенде ОКНА МАСТЕР в ТЦ «Конструктор» представлен большой ассортимент продукции для остекления квартир, лоджий и балконов, дач и загородных домов, а также представлены варианты цветных окон, стальные входные двери Эльбор и террасная доска MasterDeck. Также на стенде ОКНА МАСТЕР посетители могут ознакомиться с различной разрешительной документацией на продукцию.

Всех москвичей, желающих приобрести качественные стеклопластиковые окна и противовзломные металлические двери по выгодным ценам, компания ОКНА МАСТЕР приглашает в новый офис продаж в ТЦ "Конструктор" по адресу: 25-й км МКАД, внешняя сторона. График работы офиса продаж совпадает с режимом торгового центра: ежедневно с 09:00 до 21:00. В офисе продаж действуют все актуальные специальные предложения, акции и скидки.

Офис-выставка в ТЦ "Конструктор" - это уже 18-й центр розничных продаж компании ОКНА МАСТЕР, действующий на территории Москвы и Московской области. Первый, центральный офис компании был открыт в Москве в 2003 году. Уже более 10 лет компания ОКНА МАСТЕР предоставляет полный спектр высокопрофессиональных услуг по остеклению квартир, загородных домов и коммерческих объектов, а также осуществляет продажу и установку стальных дверей, внутреннюю отделку помещений и обустройство открытых площадок.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

08.01.2014 Представительство компании "Олимп" г.Владимир

На Рязанском оконном рынке появился представитель оконного завода "Олимп" г. Владимир.

06.01.2014 Скидки на пластиковые окна и двери от производителя

Скидка до 45% на всю нашу продукцию. Спеши записаться на замер. Количество товара ограничено.

27.12.2013 Компания ОКНА МАСТЕР поздравляет с Новым 2014 Годом и Рождеством!

Компания ОКНА МАСТЕР поздравляет с Новым 2014 Годом и Рождеством!