Новый дилер Grain в Пермском крае

Новый дилер Grain в Пермском крае К обширной дилерской сети компании «Грайн» присоединились представители Пермского края – компания «РГС-Групп».
Компания "РКС-Групп" один из крупнейших поставщиков комплектующих для монтажа и производства окон ПВХ в Перми и Пермском крае. Благодаря наличию собственных грузовых машин "РКС-Групп" осуществляет доставку материалов до покупателя бесплатно и в кратчайшие сроки. Офис и склад компании находятся по адресу г. Пермь, ул. Рязанская, 105.
Дилеры завода Grain создают максимально удобные условия, как для крупных компаний-производителей, так и для небольших производств, а также частных лиц. Компанией «Грайн» внедрен индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок. Специалисты технического отдела компании всегда помогут решить любые вопросы: настроить оборудование для производства окон, рассказать о правильном использовании материалов, подобрать нужные комплектующие для сборки окон.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

06.06.2015 Потолок в подарок за остекление балкона

При заказе Французского остекления балкона в компании "Балконы Калининграда" - глянцевый потолок в подарок!

02.06.2015 Декёнинк и ТЗСК: четыре года сотрудничества с лидером по производству пластиковых окон

Компания «Декёнинк» и «Тульский завод светопрозрачных конструкций» (ТЗСК) в этом году отмечает четыре года сотрудничества.

01.06.2015 С Международным Днем Защиты детей!

Компания Грайн от всей души поздравляет всех с Международным Днем Защиты детей.