Новые трапециевидные деревянные окна от Завода Деревоизделий

Новые трапециевидные деревянные окна от Завода Деревоизделий Завод Деревоизделий предлагает не только круглые и арочные деревянные евроокна, а также теперь мы производим на заказ трапециевидные окна. Такие окна чаще устанавливают в частных домах, так как квартиры имеют более стандартные оконные проемы. Современные технологии изготовления окон позволяют выполнить деревянный профиль в виде правильных или неправильных многоугольников. Изготовление деревянных окон осуществляется заводом Деревоизделий на итальянском обрабатывающем центре Dogma. По типу открывания створок трапециевидные деревянные окна могут быть на поворотными, откидными и поворотно-откидными.
Окна трапеции могут устанавливаться и на мансардах, и в комнатах. Стоимость таких окон немного дороге стандартных форм, но это обусловлено более сложным процессом изготовления.


Компания: Завод Деревоизделий (Москва)

Другие новости:

26.01.2016 Grain провел тренинг для менеджеров по продажам в Республике Татарстан

21 и 22 января Компании «Грайн» провела практический семинар на тему «Технология эффективных продаж» в городе Бугульма.

21.01.2016 Зима-2016: скидка 35% на все Зимние сады с мультифункциональным стеклом!

Только до 1 марта приходите к нам и получите суперскидку 35% при заказе Зимнего сада с мультифункциональным стеклом Guardian!

18.01.2016 ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!

Компания ЭКООКНА снова стала лауреатом премии «Золотое окно» и вошла в ТОП-20 лучших российских компаний в рейтинге ОКНА МЕДИА.